Губы_зубы• Изменено 29 января 2022
Слабонервным не смотреть. Вот с таким памперсом приходит ребенок с садика!
Тем, кто кушает и кому противно - фото не открывайте . Спасибо за понимание.
Вот с таким подгузником приходит ребенок с садика (ЯСЛИ). Ребенок не мой, детям нет и трёх лет, кому-то вообще только два исполнилось. И вот мама девочки выложила в группу на Вайбере это фото что ребенок постоянно приходит домой с таким памперсом, или полностью в мокром памперсе,их никто не меняет толком и это при том что сейчас 5-6 детей ходит в группу. И это не один ребенок, многие жалуются что детям не меняют подгузники, а сейчас зима и холод - приучать будут с весны.
Что делать в таком случае? Если администрации пофиг.
Наверное пользуются что в поселке сад один. А возить у родителей не у всех есть возможность
ШобВам_КакНам• 29 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Сейчас в сад детей ведут мамки 90-х которым все должны. И с каждым годом проблема будет все больше усугубляться. Родила для галочки, а вы теперь учите и воспитывайте. Если бы можно было, то с роддома отдавали бы в садик. Зачем заморачиваться, все должны.
Таким мамочка надо в частный сад отдавать, или к частной сиделке где будут и памперс менять, и с ложки кормить, и заплетать, и переодевать 3 раза в день. Это сейчас стандартные требование мамочек к воспитателю яслей, где часто недобор персонала. На минимальной ставке.
Сиреневая цапля• 29 января 2022
Ребенок не умеет вообще ходить на горшок, а автор утверждает , что будут приучать весной, какой только не уточнила...и почему сама этого не делала, ребнку 3 года почти.
СернаМоисеевна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Теперь мне все с вами стало ясно
Таки в курсе• 29 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Каковы критерии: готов - не готов?
Аварии могут случиться в любом возрасте, воспитатель и няня для того и приставлены двое, чтобы учить и ухаживать за детьми, а не оставлять в грязных трусах или одежде.
И Выше правильно написали, что за рубежом таких проблем нет.
У нас и в школу теперь хотят, чтобы дети шли уже умеющие читать, писать и считать, в больницу со своими лекарствами и т.д.
У нас чем дальше, тем хуже... самое удивительное, что люди с этим соглашаются, еще и ’благодарности’ носят , совсем утратили человеческое достоинство, как рабы ей богу
А чем плохо стремиться пораньше научить ходить на горшок и до школы читать и писать?
Викасикрет• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Нужно доплачивать няне. Это единственный вариант. Никто добровольно чужое говно не будет убирать или бедный малыш в сраном памперсе весь день. У няни зарплата - копейки. Хотите спокойно работать - договаривайтесь или Няня дома за совсем другие деньги..
А продавцу в магазине вы ж доплачиваете за то, что она вам с прилавка товар подаёт? Надо доплачивать, у них зарплата ведь мизер! Няня знает где работает и знает и где дверь навыход. А это отношение - скотство и бесчеловечность.
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Наша няня у садочку цим всім займалася. Чи на вашу думку у її обов´язки входить тільки їсти дати і все. Вихователі займаються навчальним і виховним процесом, а няні доглядають за дітьми. І якщо потрібно, то вони переодягають дітей, допомагають їм одягнутись на вулицю і т.п. Звичайно мама в першу чергу навчає цьому свою дитину. Але якщо трапилось так, що потрібно поміняти білизну, то вони це роблять.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ваша агрессия в комментах как раз красноречиво говорит о том, что это памперс вашего ребенка
Не моего , вот скрины с Вайбера где видно что автор не я
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я думаю, это автора ребенка памперс и пишет она про себя. Судя по невоспитанности, злобливости, яду, что льет на сех, ходить ее бедному ребенку в какахах для школы...
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 29 января 2022
Я из-за этого не отдала сына в ясли в 2, хотя ооочень нужно было на работу выходить. В саду сказали, что должен уже проситься на горшок, а у нас получалось через раз. А я боялась вот такой ситуации или что ребенок будет ходить целый день мокрым. Поэтому пошли в 3 и то, пару раз случались казусы на прогулке и в тихий час. Но в шкафу лежала сменка и воспитатели просто переодевали, а грязное заворачивали в пакетик и отдавали вечером родителям.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ну и к чему это? Моё Здоровье и Здоровье ребёнка не зависит от продавца, я могу просто уйти в другое место. А тут страдает ребёнок. В нашей группе вообще няни нет с сентября! Ушла кассиром в Сильпо. И никто идти не хочет няней .. Работа грязная - зарплата копейки..
Викасикрет• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Так и в другой сад можно идти, где работают нормальные люди, а не такие твари! Попривыкали везде на лапу давать, а потом правительство виновато, что живём в такой жопе’. Сами виноваты! Одни не хотят выполнять свою работу, на которую осознанно согласились, другие норовят взятки пихать всем подряд. Вам на работе взятки дают каждодневно? Берете? А сами бы вы на месте этой няни поступили бы также, если вам не позолотили ручку?
Фрикаделька• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
И вы забыли добавить общение с неадекватными родителями... слышала когда-то, как мамочка вычитывала нянечку за то, что у дочки грязная кофточка, так как та неаккуратно ела. ’Почему вы ее не покормили с ложки, если видите что она льет суп на себя!?’ - та конечно, в группе как минимум 25 детей и всех кормить с ложки?
Вот поэтому и уходят и желающих очередь не стоит на вакантное место...
Викасикрет• 29 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Это очень хорошо и правильно. Но не все дети это могут. У меня племяш 3 года в горшок ни в какую. Будет сидеть на нем минут 20, встанет и пойдёт в сторонке в штаны наваляет. И никто не знает что с этим делать.
МаксХмара• 29 января 2022
Честно проиивно,зачем это сюда высаживать? Пусть мама занимается своим ребенком. У нее всего лишь один ребенок, а не 5
Идеальная оптимистка• 29 января 2022
Ответ дляПесиКот
ну, увы, такая работа у них.
Какая работа- такая и работа.Никто париться не будет.Зарплата от количства вымытых поп не зависит.
Поросенка• 29 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Тем, что это же надо мамаше напрягаться, а она способна только тут строчить и желчь лить вместо того, чтобы ребёнку внимание уделить.
Поэтому и завидует тем, кто в состоянии ребёнка к горшку приучать с 7 мес, да в топ 100 вузов мира поступать
Фрикаделька• 29 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Ну, слушайте, в любой ситуации есть как минимум два варианта решения проблемы: 1. можете написать жалобы во все инстанции включая Комиссию по защите прав человека, ненячку/воспитательницу пропесочат и, скорее всего, она уйдет работать в другое место. А группа останется неукоплектованной персоналом. кому от этого станет лучше? вашему ребенку? Очень сомневаюсь....2. поговорите спокойно с нянечкой, попросите ее присмотреть за вашей кровиночкой, на крайний случай, суньте пару гривен в карман. И няня довольна и ваш ребенок ходит не засранный и вы спокойны
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Тут я ещё такие темы не читала .. да ещё с фото... Шок, Вы хоть думайте прежде чем такую тему создавать и выкладывать на показ
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Тут перегин може бути з двох сторін. Я пам´ятаю як дивувалась, коли няня мені винувато виправдовувалась, що син забруднив одяг. Мені б в голову не прийшло їй щось говорити. Дітей +-15, як за всіма вслідкувати? Та і чи потрібно в контексті ’чистого одягу’. Вони мають слідкувати за безпекою дитини, а не одягом. Знаю, що деяких дітей годували з ложки. Я одразу сказала, що як не хоче нехай не їсть, щоб вони не заморочуватись.
Тут надолго• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Должны менять, нет такого закона что в ясли ребенок должен идти уже идеально приученным.
Прям должны ? Покажи должностную инструкцию воспитателя , где написано , что она ДОЛЖНА менять памперс . Почему до 2 лет дети не научены ходить на горшок ?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляНастенные трусы.
У Вас каша в голове. В диалоге есть логическая цепочка. Но у Вас видимо в голове все смешивается в кучу.
ПС. Кому нужны вакансии в городе, где нету своего жилья, если ЗП не покроет даже съем? Но врятли вы осилите такое длинное предложение правильно)
Ещё одно подтверждение тому ,что вас не только к детям ,но к людям нельзя пускать работать .
Хамство ваше все !
У вас не каша ,а желчь и в голове, и на языке .
Хамство ваше все !
МаксХмара• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы не понимаете что ситуации бывают разные. Можно рожать и иметь достаток , а потом развод / смерть мужа/ потеря работы/ заболели родители и им нужна помощь и все...нужно идти работать , чтобы жить. И эта девушка , мама девочки, ни у кого ничего не просит, а обеспечивает ребенка сама
Может это Вы и есть мама этого ребенка?
Тут надолго• 29 января 2022
Ответ дляЖелезобетон
то есть мама не состоянии приучить ребенка к горшку, а виноват воспитатель? мы пошли в 2..и ребенок УЖЕ был без памперса. а если по факту, то не понимаю, нафига каждую какашку выставлять в интернет? проблемы с няней или воспитателем - решайте вопрос между собой, а не кудахтайте на форумах.
Ну, кудахтать проще , чем научить ребенка ходить на горшок. Они и спихивают детей в садик, чтобы там учили.
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляТут надолго
Уже сюда кидали инструкция где черным по белому написано и не раз ,надо тебе - ищи )
Поросенка• 29 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Значит надо показать специалисту ребёнка, ведь на лицо отклонение либо психическое либо физическое.
Не может быть что за такой срок с 7 мес до 3 лет не смогли приучить. Либо неправильно приучаете. Никто ведь не знаете как и что вы делаете, возможно вы нанесли травму ребенку психическую.
Ищите причину…
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
+++
Поросенка• 29 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Может это Вы и есть мама этого ребенка?
Конечно это она, даже когда ей не отвечаешь причём сообщив заранее об этом, она продолжает мне писать свою ересь.
На лицо проблема с головой.
Проще ей не отвечать.
Я вообще с нее смеюсь, а с другой стороны жалко ребёнка ведь такой мамаши врагу не пожелаешь
На лицо проблема с головой.
Проще ей не отвечать.
ПодругаМужа• 29 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Странная Вы. Не хочу отвечать даже
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Вы что ???
Тут умники пишут ,что готовы 1000 дол заплатить взятки ,лишь бы няней в сад устроиться ...