Сегодня я не я• 29 января 2022
Фитнес зал, работа на дому и чувство лени.
Хочу спросить совета у вас. Я еще никогда не ходила в фитнес зал чтоб похудеть. Но все никак не соберусь. Работа на дому, тяжелая, нужно много думать и писать, иметь много энергии еще на размышление, бывает что поработаю так и сил нет никаких, плачу от бессилия и не знаю, где взять силы на зал? Вдруг мне станет хуже. Расскажите после зала приходишь домой, как себя обычно чувствуете, хочется спать потом, уходит ли та лень, что мешает?? Расскажите
энциклопУдия• 29 января 2022
Великолепно чувствую себя после тренировки всегда, но я хожу утром (вечером у меня уже ни на что сил нет) и подобрала для себя тренировки, от которых кайфую (для меня это пилатес и фитнес микс)
КонФФетОшка• 29 января 2022
Зал это круто! Начните с тренером. С легких упражнений и будет Вас сумашедший заряд энергии. Особенно если весной и на сведем воздухе
А если силовые....то конечно после них я толтко лежать могу
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
скажите, но НЕ от силовых только похудеть можно? я иду с целью похудеть. Я не хочу страдать от бессилия потом, мне нужна энергия и на работу
Цыпка• 29 января 2022
Также пошла в зал, но с тренером. Мне нужен батыг, который будет меня, ленивую задницу, г0нять. Без тренера не то. Если честно, рада это зетыще… Если б не она, хрэн бы в зал пошла.
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляЦыпка
а у меня уже стоит сумка готова с вещами, кросы, лосины все уже купила. Осталось только взять и пойти
Цыпка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Идите, но легко не будет. Это правда.
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Кардио для похудения. Силовые для рельефа мышц
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Для меня это лучшее что я сделала, такая энергия .....что вообще не хочется замедляться. Но у меня тренер первый был ох и хорош....молодой веселый красивый
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
а до спорта вы были с ленью немножечко?
Простоваля• 29 января 2022
Пробовать надо, у всех по разному организм реагирует. Походите неделю утром, потом неделю вечером.
Мне проще вечером тренироваться, утром люблю спать до упора и потом сразу в работу, ну и плюс не ем 2 часа до тренировки и не ем уже после неё, такое себе интервальное голодание получается ) а кто-то после вечерней тренировки уснуть не может. Все разные
Голодаю• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Я работаю дома, фриланс, ходила в спортзал, энергии было куча, потом сильно заболела и 2 года не ходила в спортзал, энергии вообще не было. Поэтому при сидячей работе, спортзал, физупражнения обязательно, даже катание на велосипеде отлично. Самочувствие будет гораздо лучше и мысли свежее
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
а до спорта вы были с ленью немножечко?
Даже множечко
Жирная была и медленная
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляГолодаю
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Даже множечко
Жирная была и медленная
ясно. значит всё было к толку.
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Даже множечко
Жирная была и медленная
а через сколько был заметен результат у вас, когда похудели и стали лучше выглядеть моложаво?
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
ясно. значит всё было к толку.
Идите. Втянитесь потом посмотрите на изменения. И не захотите опять возвращаться к прежней жизни
4есотка• 29 января 2022
У вас плохая физ форма, поэтому и сил нет. Они так просто не появятся. Идите на тренировки, вам подберут когда лучше (утро, вечер, вид и частота занятий и т.д.). После тренировки сил нет, как выжатый лимон. Зато наутро бодрячком. Мне нравится вечером, т.к. от нервной работы я не сплю по ночам, а после физнагрузки я отлично засыпаю
Голодаю• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Учтите, что только спортзал не поможет, нужно ещё и питание корректировать, но не ограничивает сильно, иначе будут срывы, первые месяцы обычно уходит хорошо, потом уже будет медленнее, проблемные места уйдут самые последние
Голодаю• 29 января 2022
Ответ для4есотка
И я люблю вечером заниматься, покупаться и спатки
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Результат зависит от питания.
Смотря что Вам подходит. Для меня это трехразовое. Без перекусов и 16/8.
Но у меня проблемы со спиной были. Кардио как бег и прыжки я не делала.
Тему тут создавала про жирный зад .....так меня даже похвалили🤣
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ для4есотка
и я бывает ночами не сплю от нервной работы
КонФФетОшка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вот например смотрите мышцы без спорта и со спортом. Так и все тело должно быть в тонусе. Даже с кровати встать будет легче
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
ага))) я встаю с кровати как колобок(((
Сегодня я не я
• 29 января 2022
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Наоборот. После зала приходишь
что наоборот? не поняла
4есотка• 29 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
Вот, тем более нужен спорт