Рву и мечу• 29 января 2022

Девочки, подскажите по аксессуарам в ванную?

Плитка и тумбы белые. Столешница под умывальником черная.(она 145см, идет еще сверху над стиралкой). Светильники накладные черные. Душевой гарнитур и кнопка на туалете хром.
Какого цвета покупать полотенцесушитель, крючки для халатов, набор для мыла и щеток, ершик для туалета? Хочу черные. или если краны хром, то и полотенцесушитель надо хром?
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) хром
8 (40%) Черные
2 (10%) свой вариант
НеКонец-Света• 29 января 2022
Любое подойдет. Что больше нравится, то и покупайте.

Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2022
Можно и хром. Розетки ещё какие? Я и под них подстраиваться хотела
Ниф_ниф• 29 января 2022
На черном следы очень хорошо видно. Пожалела что купила черную полочку и стакан для щеток.
автор Рву и мечу • 29 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
черно-белые)
Дуняша• 29 января 2022
У меня все черное в ванной. Мне нравится
Пффф 100%• 29 января 2022
И хром, и черный подойдёт.
Сегодня не целуюсь• 29 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Плюсуюсь
Ответ дляРву и мечу
черно-белые)
Скажу так. У меня есть и хром и чёрный полотенцесушитель. На чёрном больше видна пыль и все. Ну и чёрные дороже. Вам тогда самой решать что больше нравится и какой бюджет.
По аксессуарам. В Юске были красивые с чёрного или графитового стекла, можно и белый вариант. Он менее маркий.
ВернитеВалеру• 29 января 2022
Я бы черное брала однозначно. Если будет такой насыщеный предметами контрачт черное белое, то хром умывальники потеряются визуально.