західний_діалект• 29 января 2022

Муж зарегистрировался на сайте знакомств

Ну вот и все. 9 лет брака, 2 детей
Когда устроила скандал - сказал, что это просто для общения с незнакомыми людьми, ему нужно просто поговорить и и.д. И совесть его чиста. Только я начала копать и откопала виртуальный секс. Плачу и ненавижу
Кракадэ• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Нет, не говорил. Сказал, что он не ищет секса, а только общение с незнакомыми людьми
Врет. общение можно получить на разных форумах, а не на сайте знакомств. Говорите с ним откровенно, попросите озвучить все, что ему хочется и нужно или уже не хочется и не нужно от вас. Без наездов и визга просто говорите с ним. Обговорите все, что вас обоих устраивает/не устраивает. Потом решайте, что и как делать дальше.

Александр_Мариуполь• 29 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой, подумаешь виртуальный секс. Мой порно смотрит, пойду поплачу
все смотрят порно!
Пургену мне• 29 января 2022
Автор , единственный совет:
Регистрируйтесь на СЗ
И ведите общение

И заодно начинайте искать пути к отступлению , семьи уже нет
автор західний_діалект • 29 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Но при этом он не выбрал мужчину, а выбрал симпатичную женщину?
Вот и я его спросила. И получила ответ - тебе было бы легче если бы это был мужчина? )) Сделал с меня идиотку
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Если ему нужно общение - мог вторую работу найти
Еще мало общения ? Третью
Он же так не сделал
Он не с мужиками общаться хочет

А на СЗ поплёлся
Великий сатирик• 29 января 2022
Автор, терпите

Кому вы нужны будете

Пошалил мальчик, ничего странного
Нашли в капусте• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Да, было бы легче, понятней поверить в общение, а не в поиск сексуального партнера
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Автор, терпите

Кому вы нужны будете

Пошалил мальчик, ничего странного

А лучше ковриком пусть ляжет у входной двери
Чтоб муж с любовницей при входе ноги вытирали
Великий сатирик• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне

А лучше чтобы посторонние мужики потом вытирали и дети меняли по пять ’пап’ за год

Ниф_ниф• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Они уже не незнакомые люди,познакомились обменялись телефонами Фсё, следующая
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Да
Лучше
Со временем методом проб и ошибок автор найдёт себе своего человека
С этим уже фсе , кина не будет
Великий сатирик• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Да
Лучше
С этим уже фсе , кина не будет
А если не найдет (что вероятнее), а будут только пробы и ошибки

Кому она нужна? Чем она может привлечь!
Ниф_ниф• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Нет,лучше будет автору сейчас переключиться,муж уже потерян для нее.Надо во всех соц сетях автору сделать страницы,выставлять красивые фото ,,без мужа и детей,, добавлять много друзей,общаться с разными мужчинами на сайтах знакомств в том числе.Заняться фигурой,и внешним видом Посмотреть сатью как вариант ))) использовать вибратор,и ни в коем случаи не подпускать мужа с сексом!!! Полный игнор( сомневаюсь конечно что он будет приставать) И обязательно собирать фин.подушку,гребите с него фсё что только можно!!!
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Автор, ну а вы что решили для себя ???
За ник
]Mrs.Сексуальность[• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик

Кому она нужна? Чем она может привлечь!
Капец.
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик

Кому она нужна? Чем она может привлечь!
Мужчин на Земле 66 млн чел

Откуда такие пессимистичные мысли?
автор західний_діалект • 29 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо! Нужно найти в себе силы ради себя и детей. Понимаю, что рядом с этим человеком будущего нет
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик

Кому она нужна? Чем она может привлечь!
А вообще вы меня пугаете
Что у вас за мысли в голове?

Займитесь собой, вложите в себя деньги , полюбите себя

Как вы живете с такими мрачными мыслями ? ( я по доброму)
Сестрица Алёнушка• 29 января 2022
И всё что конкретно?

Пургену мне• 29 января 2022
Автор
А сколько вам и мужу лет?
автор західний_діалект • 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
Автор
А сколько вам и мужу лет?
Мне 31, мужу 33
Белая и пушистая• 29 января 2022
Что делать будете, автор?
Ниф_ниф• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Я прошла это уже с сожителем,только муж вам открыто признался а мой до последнего шлангом кидался Фу я как вспомню его лицо и взгляд аж глаза ему выцарапать хотелось Я жила в этом кошмаре несколько лет,уйти было не куда.Так в очередной раз когда приехала от родителей, дома бутылка текилы слегка надпита,он не пьет,на дверях шимер,на диване волос черный,зашла в соц сеть там парней валом у меня было,писал один месяц мне наверно,я удаляла смс не хотелось общаться, тут налила себе этой текилы и ответила парню этому,разговор я завела,что за мужики,измены,общение,сайты знакомств,а он оказалось после развода,жена делала все тоже самое что мой,в итоге ушла к любовнику.
Потом мы встретились с этим парнем и поженились
Пургену мне• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мне 31, мужу 33
Так вы молодая
Найдёте

Я думала у мужа последние конвульсии , и даже думала может переждать вам

Так он будет вам потом изменять , вы совсем молодые и его уже так штырит
тогдалия• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ничего не имею против порно. Они обменялись контактами и созваниваются. И он не видит в этом ничего криминального
Козел(
автор західний_діалект • 29 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Что делать будете, автор?
Для начала займусь собой, потом развод скорее всего. Пытаюсь представлять, что он умер, только это очень больно
автор західний_діалект • 29 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор, ну а вы что решили для себя ???
За ник
Белая и пушистая• 29 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Понимаю вас , но любая боль рано или поздно проходит.
Счастья вам
Великий сатирик• 29 января 2022
Ответ дляПургену мне
А вообще вы меня пугаете
Что у вас за мысли в голове?

Я просто объективна, по доброму, нафиг ей эти поиски и получить те же яйца только в профиль
Голубая устрица• 29 января 2022
Автор, вы не рубите сгоряча, поговорите еще. У меня было подобное, поговорили, обсудили. Понятно, что в браке может не хватать либо...секса, общения... отдалились. Тогда тянет куда то. Я обьяснила, что сильно переживаю и для меня общение и обмен телефонами тоже измена. Подумал, сказал, что любит и не готов разрушить нашу семью. Все стер, выбросил...пока живем. Посмотрим