Конфиденциальность• Изменено 29 января 2022
Россия заявила, что учения окончены и они отводят войска
Видели новость?
Одни_мысли• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
Не переоценивайте армию РФ. Наша уже ничем не хуже.
Это смешно.
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне мама то же самое сказала. Попуститесь. Не сейчас. Но готовится нужно. Кризис еще на пару лет, так точно.
Она астролог
Смотрит прогноз по положению звезд и планет на небе.
Она астролог
У Кваша есть прогноз про конец имперского пути РФ в 25 году.
Из книжки написанной им еще в начале 90 х.
На xsp.ru в разделе книги
Даже интересно насколько сбудется
На xsp.ru в разделе книги
Даже интересно насколько сбудется
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Они не будут захватывать, но их провокации валят нам экономику.
Детей то на дистанционку, то в школу...перепланировки никогда до добра не доводят....
сказочное_Бали• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
А Украина и присоединяться не собиралась. Ее оккупировали насильно. Обворовывали в пользу Москвы. Украина из плена вырвалась.
В свое время подадут еще в суд все бывшие республики-узники на раздел имущества
Понастроили тут, понаделали, до сих пор за 30 лет разворовать не удается)
сказочное_Бали• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
Какое голосование, какое воссоединение, вы о чем?! Псевдореферендум под дулами автоматов, с оккупантами, без иностранных наблюдателей. Никто их не может считать легитимными, эти голосовалки. Тут даже обуждать нечего. Как пришли с автоматами, так надо и выгнать их оттуда. Вообще для меня загадка по сей день как оттуда без боя ушли наши войска, почему позволили захватить воинские части. Даже если был дан указ сверху сдаться, надо было не выполнять преступные указы. Может быть и нападения на Донбасе бы не было.
У меня там подружка парикмахер, говорит, как перед НГ народ пер, прихорашивался, шел, как на праздник на референдум
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляАшотакова)))
НАТО с нами!!!
НАТО с власть имущими, а мы мясо!
ЛедиДи• 29 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Апокалипсис отменяется?
Если вы ждёте апокалипсис во время каждых российских учений, кто ж вам доктор. Они через полгода опять придут. Вроде писали где-то на сайте Минобороны есть график, посмотрите.
Экспертиза• 29 января 2022
Ответ дляМолчавочка
не радуйтесь раньше времени, если что то будет то ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ , после 20,02
Вирус?...суб омикрон? В западных сми чето пишут ...но неясно
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляДуболом
Так вот для меня не понятно, почему не объявили о нападении и не начали туда идти наши войска на подмогу.
Я думаю из-за географических особенностей и почти отсутствия армии.
Посмотрите по карте, в Крым сухопутно попасть можно только по узкому перешейку. И он был под прицелом. За ночь же войска Россия стащила. Если бы наши туда тогда пошли то передних бы взорвали и ими же проход и заблокировали.
Да и войска были слабые, Янукович армию сокращал и финансирование на нее. Армию же весь 14-й волонтеры содержали и добробаты поддерживали.
Ответ дляСумка с непогодой
В Крыму УЖЕ были российские войска, причем много. А главное многие наши части почти в полном составе переходили в подчинение России. О войне тогда никто даже не думал. Тогда даже просто о том, чтобы выстрелить в человека считалось немыслимо т.к. это же свои. Ну так тогда считали, причем с обеих сторон. И не стреляли, грудью шли на автоматы и т.п.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Были и такие. Но большинство по домам сидело и боялось
Почемучечка• 29 января 2022
Ответ дляПочемучка
Кой кто другой нам валит экономику. И я теперь даже не знаю на что они будут сваливать свои про... проколы.
Экспертиза• 29 января 2022
Ирландские рыбаки против российского флота
Делегация ирландских рыбаков встретится с российским послом в Дублине после данного ими обещания помешать учениям ВМФ России у юго-западного побережья Ирландии.
’Мы собираемся порыбачить на наших рыболовных участках, и если им кажется, что типа мы вмешиваемся в их деятельность, что ж, облом’, - заявил председатель Организации ирландских южных и западных рыбохозяйств Патрик Мерфи. - Мы никуда не сдвинемся, и это наше право на мирный протест’.
Накануне Россия выступила с грозным предостережением, что любая попытка помешать ее военно-морским учениям может подвергнуть рыбаков опасности и будет безрассудной и безответственной.
Шестидневные маневры российских кораблей, в ходе которых запланированы боевые стрельбы, должны начаться в водах юго-западнее Ирландии на следующей неделе. Ирландские рыбаки заявили, что не рады непрошенным гостям. По их словам, учения нанесут удар по источнику их пропитания, а также причинят существенный вред морской фауне и биоразнообразию.
Поскольку информации о предстоящих учениях чрезвычайно мало, ирландцев беспокоят потенциальные последствия ракетных запусков для окружающей среды, а также тот факт, что маневры будут проходить в зоне, где пролегают трансатлантические подводные кабели, жизненно важные для работоспособности средств коммуникации по всему миру.
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Да, войска были. Я же так и писала в прошлом сообщении. Но они были только в Севастополе. А в ночь на 24 февраля они фактически окупировали весь Крым танками. И заблокировали воинские части, никого и ничего не впускали и не выпускали. И да, было очень много военных предателей.
Экспертиза• 29 января 2022
Они собирались проводить учения в районе пролегания трансатлантических кабелей....капец...спасибо рыбакам
Сумка с непогодой• 29 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да уж, Украина вступила в независимость без долгов, а что имеем спустя годы? Живем за счёт подачек Запада, пенсионеры выживают, офигенная независимость.
Может потому что эти пенсионеры в 1994 сами проголосовали за олигархический строй? И разрешили все разворовывать. Они и по сей день за гречку и насмотревшись телевизора делают то же самое.
Все живут так, как заслуживают
Сирожено_пирожено• 29 января 2022
Кто бы и сомневался, такая хрень каждый год, а народ всё ведётся. А сейчас на фоне цены за газ и подорожаний эта паника очень даже выгодна нашему правительству. На фоне угрозы войны обнищание кажется не таким и страшным. Через пол годика очередной раз войну объявят.
Пез Году Неделя• 29 января 2022
Ответ дляОднозначно
плять, я полгаража соли наныкала и спичек четверть..
В гараже мешает?
Готова помочь вам, так и быть заберу, но доставка ко мне в бункер ваша.😁
Невидимка Майя• 29 января 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
У нас за восемь лет войны,ни одного бомбоубежища ни построили,нам воевать не чем и спасаться будем в подвалах
Брюлик в стразах• 29 января 2022
войну объявляет америка и украина, в России об этом не думают и истерии у людей нет!)))
Куплю орехи• 29 января 2022
Новость не новость.
Но для отвода глаз и успокоения мировой общественности протрубят во всех новостях, а на самом деле либо ротация, либо отвод незначительной части.
Зарядка для хачапури• 29 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Урра,товарисчьи,разбираем свои чемоданчики.
Ні, ні , ні...
Пакуємо нові, але тепер на відпочинок...
Бо ж блін, усі чекали війну і ніхто нікуди не їхав і не летів...
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Между прочим, никогда национальность не определялась по отцу. Она всегда определяется по матери. И в Украине полно людей, которые по родителям - русские.
Почему по матери?
Мы что евреи?
Карамелька• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Почему по матери?
Мы что евреи?
Потому что мать то точно ваша, а отец может быть любой, кого назовут и тд. Это логично вообще-то
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляКарамелька
Нет, у нас отец не может быть кем угодно, мы законнорожденные
Шопингмонстр• 29 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Давайте я расскажу, как было, а то тут много домыслов. Муж сестры военный, мать его в Изюме инвалид, перевезти возможности не було и некуда, съемная квартира однушка, часто разъезды. Воинскую часть заблокировали танком, вокруг ходили военные, варианта предлагалось два, выйти и уехать (никого не держали), переписать контракт на РФ и остаться военным в этой же части. Снабжение части продуктами прекратилось, воевать было нечем, патроны с истекшим давно сроком годности и не рабочее оружие, все давно разворовано. У начальника оставалось 2 года до пенсии, он сказал, кто поедет на материк свои же и убьют, или пошлют мясом на передовую, стоим до последнего, надеялся само рассосется. Девочки-жены военных с палатками выстроили поляну и стояли между частью и танком, военные РФ не приближались, но и не отходили. Еду перекидывали через забор, этому никто не препятствовал, но просто так ходить туда-сюда было нельзя. В других частях местное население собирало еду и привозили под часть, её разрешали передавать. Я вызывала репортеров для освещения события, договорится ни до чего не смогли, просто сняли репортаж и все. В итоге, часть людей все таки уехали, часть перешли в войска РФ в этой же части. Муж сестры боялся за свою мать, которая останется одна и никому не будет нужна. Теперь он не выездной, но может как и раньше пересылать ей деньги. Сестра тогда заработала кучу болячек на нервах и до сих пор не в себе, детей у них больше не будет.
Читая темы про крысчан, я думаю, что он правильно поступил, потому что даже если бы кинулся грудью на танк, не стал бы героем, а мать его потихоньку сгнила бы никому не нужная.