ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Как часто вы готовите борщ?
Ваши мужья любят это блюдо?
Результат:
вже голосів:
60 (37.27%)
Два раза в месяц
33 (20.5%)
Раз в нелелю
31 (19.25%)
Реже чем раз в месяц
21 (13.04%)
Раз в месяц
12 (7.45%)
Вообще не готовлю
4 (2.48%)
Два раза в неделю
ЯблокоРаздора• 29 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Немного отличается, только если капуста горькая то я добавляю в зажарку сахар. Тогда только цвет смущает впервые увидевшего.
А так вкусно.
Ручки-Крючки• 29 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Готовлю постный борщ, не на буряке. С салом ням-ням...
А со свеклой постным быть не может?)
Неправдиша• 29 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А со свеклой постным быть не может?)
Может, если не добавлять мясо, рыбу
Дама-мадама• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это получается два раза в месяц почти)
мне 39),ни разу в жизни не готовила))
Любимка-анонимка• 29 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Ну дивиться... Якщо упустити передісторію, то ваш борщ для чоловіка найкращий. Все правильно.
Я заміж вийшла у 18 років... Думаю,що мій борщ тоді і через 30 років дуже відрізняється
Почему? Мой ничем не отличается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мой муж меня научил готовить борщ такой, как его мама готовит
Теперь варю по свекровьему рецепту.Мой борщ который моя мама готовила муж не ел))).Но справедоивости ради , надо сказать, что у свекрови борщ вкусный.
А чем отличается борщ свекрови от борща вашей мамы?
Ненька наша• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мой борщ свекр хвалит, сказал, что лучше, чем у свекрови )))
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2022
Мои любят борщ, поэтому готовлю раз в неделю-две, как-то не отслеживаю частоту.
Мои любят на лопатке с фасолью.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А есть тут такие , кто добавляет в борщ болгарский перец?
Я добавляю, в пассировку: сырой буряк на тёрку, пара больших томатов, перец, лимонная -к-та+сахар и томится на мааааленьком огне минут 20. В кастрюлю закладываю за 5 минут до готовности.
Мальчун-задирун• 30 января 2022
Пару раз в год мама нам готовила к возвращению с отдыха. Мне и мужу лень с ним возиться, не готовим. Зелёный борщ для меня вообще
, муж может у мамы раз в пару лет съесть, если приготовит к приезду