ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2022
Как часто вы готовите борщ?
Ваши мужья любят это блюдо?
Результат:
вже голосів:
60 (37.27%)
Два раза в месяц
33 (20.5%)
Раз в нелелю
31 (19.25%)
Реже чем раз в месяц
21 (13.04%)
Раз в месяц
12 (7.45%)
Вообще не готовлю
4 (2.48%)
Два раза в неделю
Сколько_мне_лет?• 29 января 2022
Пару раз в месяц. С телятиной и фасолью. Я и сама его не люблю) просто, что легко готовить, вкусно получается и здоровая еда в сравнении с другими вариантами.
Голодаю• 29 января 2022
Я тоже раз в 2 недели. Это моего мужа любимая еда. Только мой борщ, больше нигде не ест, не нравится.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Раз в две недели
Это получается два раза в месяц почти)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Готовлю постный борщ, не на буряке. С салом ням-ням...
Так это щи.И с салом это не постный
Без Баяна• 29 января 2022
Раз на тиждень. Обов´язково. Чоловік не те,що любить ,а більше ніж.
І так як вище писали- лише мій
думаю, що всі чоловіки так кажуть про своїх дружин
І так як вище писали- лише мій
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И я с фасолью.
Неправдиша• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так это щи.И с салом это не постный
Может и с щи...я с томатным морсом готовлю. Сам борщ постный, а сало- это дополнительно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляБез Баяна
І так як вище писали- лише мій
Мой муж меня научил готовить борщ такой, как его мама готовит
Теперь варю по свекровьему рецепту.Мой борщ который моя мама готовила муж не ел))).Но справедоивости ради , надо сказать, что у свекрови борщ вкусный.
Кукусики• 29 января 2022
у меня раз в неделю дня на 3-4, другое ’первое’ ребенок не воспринимает..Как меня подзадолбал этот борщ🤪
Мадам Тю-лю-лю• 29 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Это и не борщ и не постный)))
фрау Гитта• 29 января 2022
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляКукусики
Это ваш ответ 2 раза в неделю))?
Матрёна• 29 января 2022
2-3 раза в месяц, все любят. Раза два харчо, суп с фрикадельками тоже пару раз. Это для, мужа и сына больше, хотя и мы любим. Себе с дочкой суп пюре из тыквы, грибной, горошка зеленого, броколи.
Вообще, у нас первое в семье всегда есть. Супы на один раз готовлю, свежий только едим, а борщ на пару тройку дней.
Бабка_в_кедах• 29 января 2022
Учитывая что вариантов борща знаю больше 20 и то раз в две недели делаю.
Изощряться начинаю летом, были бы ингредиенты.
Кукусики• 29 января 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это ваш ответ 2 раза в неделю))?
не, не мой) я раз в неделю, если шо)) в остальные дни он ноет, где борщ и ест второе..
o.shalneva• 29 января 2022
У меня дети едят только борщ и с фрикадельками...себе и мужу готовлю другие супы,острые любим.
Кукусики• 29 января 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
больше 20??? поделитесь каким-то необычным рецептиком, плиз)
Бабка_в_кедах• 29 января 2022
Ответ дляКукусики
Ну попробуйте приготовить обычный борщ а потом перемолоть его блендером.
Добавьте туда яйцо и сметану и наслаждайтесь.
Да это типа отдельный рецепт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 29 января 2022
Ответ дляКукусики
Ну что ж вы хотели в доме растет щирий українець)))