Соседушка• 29 января 2022
Почти идеальный, набор для вышивки. С али экспресс оказался
Заказывала в интернет магазине наборчик для вышивания, долго выбирали магазин, хотела чтоб не обманули. В итоге эта вышивка с али экспресс, не все есть ниточки, для нимба не золотая ниточки, для крылышек нет ниточек, и нет ниток для окантовки. Ещё и кривой срез полотна, я думала больше полотно будет а оно впритык прям, кривой срез и общих нитками, если среду то все испортится( Я очень расстроена, забирала с такой радостью
Позвонила продавцу, он все отрицает. Дело не в деньгах а в самом наборчике, все знают примету, с радостью её забирала и сейчас такое( Мне срезать ткань когда вышью, так можно? И как быть, докупить ниточки
Вкаблучках• 29 января 2022
Ответ дляМама Павлика
судя о том что речь идет о нитке для нимба и крылышек то это скорей всего ’Почти идеальный’.
Я вышивала его, но не на примету ) просто так ) Говорят что-бы сработало нужно шить только Димовский набор
не обязательно, вышивают и другие сюжеты с детками
Я_поехала• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
А мне кажется речь за ангелочков ДИМовских, ’почти идеальный’.
Авто, набор может быть действительно не из Али, его копируют все кому не лень. Где то у нас в подвале комплектовали вот и получилось так. Нехватающих ниток докупить и не париться, а настраиваться на мечту.
В названии темы написано, но похоже самые первые слова никто не читал)
Соседушка
• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
А как быть с тканью, ее можно срезать, ведь она вся в окантовке( А если не срежу то она кривая
Соседушка
• 29 января 2022
Ответ дляГолодаю
О, я вышивала ангелочков этих давно! Сама собирала нитки, не по набору
Да, сработала примета у Вас?
Инфотуфелька• 29 января 2022
Извините, но Вы получили ровно то, что хотели.
’Долго выбирала магазин, хотела чтоб не обманули’.
Неужели Вы так боитесь всего в этом мире? Это всего лишь набор для вышивки. Как там можно обмануть?
А что дальше? Будете бояться каждого чиха ребенка? Будете бояться, что Вас обманет продавец коляски?
Соседушка
• 29 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Верните товар и купите другой набор
А так можно? Это ведь набор для зачатия, вдруг я плохо сделаю?
Мама фифти цента• 29 января 2022
Я дарила своей сестре такое полотно для вышивки. Набора не было, отдельно все покупала. Она вышила и все сработало. Родился мальчик, правда не без усилий и операций, но все же.
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я запятую не увидела)) Прочитала что почти идеальный набор оказался подделкой)) Потом уже перечитала и поняла что это название, а не описание.
Чики-брык• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Вы совсем что ли!! С чего тут взяли что я экономила?? Я купила в интернет магазине Муркин дом! И по хорошей цене! А они мне прислали китайскую вышивку, так поймете меня, они меня обманули и отрицают. А я расчитывала на другой набор
Я теж вишиваю, тому дуже вас розумію ((( Прикро! Але ви маєте право повернути товар!
Соседушка
• 29 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Дай Бог Вам не быть на месте тех кого судите за их поведение, потому что когда то на ваши вопросы вы получите ответы
Куплю орехи• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
Зачем с ней что-то делать? Она же потом на раму будет натягиваться. Или что Вы планируете делать с готовой вышивкой?
Вкаблучках• 29 января 2022
Ответ дляСоседушка
не сделаете, вы же вышивать не начали
Чики-брык• 29 января 2022
Ответ дляКуплю орехи
Кстати, Дименшенс перенес изготовление своих наборов в Китай. Так что вполне может быть оригинал такой плохой. Муркин дом вроде бы нормальный магазин, не стал бы такой фигнёй заниматься.
Ні-ні-ні, вони шикарної якості, незалежно від Китаю
Соседушка
• 29 января 2022
Ответ дляВкаблучках
не сделаете, вы же вышивать не начали
Спасибо большое, верну продавцу товар. Найду своих ангелочков и буду спокойно вышивать