А_Шо_Такое• 16 января 2014

Как Вы назвали Вашу принцессу?

Девочки, а давайте расскажем какие имена у Ваших дочей?
Секретница• 16 января 2014
Александра и Алина)

latifa2384• 16 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Эмилия
и у нас Эмилия )
мама Полинушки• 16 января 2014
У нас Апполинария (так крестили).
А так Полина Романовна
Рожки-да-ножки• 16 января 2014
Далия
Аноним_648• 16 января 2014
Ответ дляШиршова Маша
Александра Евгеньевна мы.
Цитата:
Александра Евгеньевна мы.

Моя племяшка тоже
marjankat• 16 января 2014
А у меня сыночки, но имя готовила , очень Алика нравилось ( хоть Лика, хоть Аля). Еще очень красивое имя Марго, но оно обязывает -ему соответствовать надо .У меня сестра Марго, 100% Маргарита, а знаю девочку одну, так язык не поворачивается ее Маргаритой назвать
Галябалована• 16 января 2014
Васисуалия
Я люблю транзисторы• 16 января 2014
Ответ дляГалябалована
Васисуалия
непонятно, еще раз
SANKA• 16 января 2014
Виктория и Влада.

мвд• 16 января 2014
Ответ дляГалябалована
Васисуалия
Прикол?
KROX@• 16 января 2014
Надежда, Надюша, Наденька
Гануська• 16 января 2014
У меня дочь Александра)) и вот ждем ещ Принцессу, имя пока выбираем, вот как раз такие темки очень полезны
пока очень нравится Виктория)))
и звучит красиво Александра и Виктория
Кстати моя Александра- только Аля, она даже не подоздревает что её можно САшей назвать))) (5 лет) я так и называла, хотела именно Аля - в честь мамы)))
Медведица• 16 января 2014
Машенька и Алёнушка
Fashion2012• 16 января 2014
Ответ длямама Полинушки
У нас Апполинария (так крестили).
А так Полина Романовна
Никогда ,никому нельзя говорить имя ребенка,на которое крестили.Его должны знать только крестимые и родителя.Это Имя Хранитель вашего ребенка
Аноним_587• 16 января 2014
у нас Соломия Константиновна))))папина радость
Директор Пляжа• 16 января 2014
Я как-то в одном селе видела девочку Бьянку.Капец
Царевна Лягушка• 16 января 2014
Ответ дляKsюша
У наших знакомых Есения,они её зовут Еся,Еська.
Слышала недавно на улице девочка Арсения,тоже оч. красиво и необычно
Но как услышала как одна девушка кричала на всю улицу:
-МерсЕдес,МерсЕдес!
То я не могла понять кто или что ей нужно,а оказывается она звала свою маленькую доченьку годков 2-ух,я чуть не упала))))Но будем надеяться,что её имя созвучно с её отчеством и фамилией,а не типа Пупкина МерсЕдес Ивановна
***
По теме:мои девочки Ангелина и Алиса(ещё есть 2 сыночка и тоже на букву А)
ну может родители ’Графа Монте-Кристо’ перечитали
Ватсон• 16 января 2014
Ответ дляmirka-milka
У меня Эмилия! Милюшка,Милюнька,Милюся)))обожаю это имя)такое мягкое,красивое)))
Я тоже свою Милюсей называю
Аноним_547• 16 января 2014
Ответ дляМедведица белая
Альбина,Альбинка,Альбиночка..очень не любит когда называют Аля
Цитата:
Альбина,Альбинка,Альбиночка..очень не любит когда называют Аля[/cit
Ой, как меня))

Зоркая Зорро• 16 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Цитата:
И у нас Боженочка

простите а как ласково называть, Боженька что ли?
а что, Боженочка не ласково?))мама моя ее еще Боженчик зовет
Галябалована• 16 января 2014
Ответ длямвд
Прикол?
нет. троль
Glamouriouss• 16 января 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ник у меня шикарный
Мне тоже понра))
Кривая спроса• 16 января 2014
Карина
Галябалована• 16 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
непонятно, еще раз
Васисуалия Аристарховна
Кривая спроса• 16 января 2014
У подруги дочка Анисия
Борщец• 16 января 2014
Я, пока выбирала, больше всего ржала (уж простите) с имён Хавля и Хамымря. Ну и поразили имена типа: Весна и там, чуть ли не каждый цветок - имя (если Лилия и Роза - хоть на слуху, то остальные - как-то странно). Если что, никого обидеть не хотела.
автор А_Шо_Такое • 16 января 2014
Кстати вспомнила что у моей сестры дочь Мишель зовут, называют мышкой))) не знаю почему назвали так сестра далеко живет не общаемся(((
автор А_Шо_Такое • 16 января 2014
Ответ дляKsюша
-МерсЕдес,МерсЕдес!
***
Мерседес - это ж надо
Зоркая Зорро• 16 января 2014
Ответ дляБорщец
у меня есть знакомая девушка, ей 25 лет, ВЕсна, ударение на Е
автор А_Шо_Такое • 16 января 2014
Нда, сегодня как раз по новостям была тема о экзотических именах и двойных именах - хотят запретить извращения вот типа МерсЕдес и так далее потому как это ущемляет личность ребенка и все такое. Считаю правильно.