А_Шо_Такое• 16 января 2014
Как Вы назвали Вашу принцессу?
Девочки, а давайте расскажем какие имена у Ваших дочей?
Аноним_580• 16 января 2014
Ответ дляБорщец
Ой, девочки, не думала я, что так тяжело имя ребёнку выбрать. Чтоб и не вычурно, и не слишком распространённо, и с отчеством сочеталось, и дразнилки не так очевидно привязывались, и значение нормальное. Всю беременность помогала сестре выбрать имя. Результат - возненавидела все женские имена, поражалась, как люди вообще имена носить могут (и я в том числе). И решила, что ребёнок с этикеткой рождаться должен.
в общем, таки сошлись на Вике.
до будь-якого імені можна дразливу форму найти, до Віки теж, не потрібно на цьому зациклюватись.
Царевна Лягушка• 16 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
у моей подруги доча Кристина -Кристюха называют)))
еще не было по-моему родилась на Рождество а назвали почему-то Кристюшей
ка к это почему?Кристина-от греческого ’имени Христа’,т.е на Рождетсво самое оно
Царевна Лягушка• 16 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Девочки а как Есения уменьшительно звучит?
у знакомой так дочку зовут,они ее Сеней кличут
Борщец• 16 января 2014
Ответ дляАноним_580
Це зрозуміло. Ми думали більше про те, щоб дідусь не перекрутив. Хотіли Даринкою, але знали, що буде Одаркою називать. Альону називає Оленою, не зважаючи на образи і протести дитини. Василинкою теж хотіли, але дідусь перший Ваською дражнив би, от і морочились. Ще й старша сестричка свої умови ставила, тато - свої, мама - свої. багато в чому був конфлікт інтересів.
Я сестрі говорила: тобі народжувати, ти й називай, а вони хай як хочуть.
Шкала Радости• 16 января 2014
Николь очень красивое и шикарное имя!!!
А мне еще очень нрав. ДАЯНА можно просто Яна
А знакомая девочка дочку Нева назвала
Дама-мадама• 16 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы уже четвертая)))А я думала редкость
Так ведь и я думала - единственная ’божественная’

Кусочек Сыра• 16 января 2014
Екатерина, Катюня, Катюша, Катрин. Как мы только её не называем - бусинку мамину:)
Fashion2012• 16 января 2014
У меня София Романовна,сейчас еще ждем Арину Романовну)))Старшенькая сестерена назвала)
Утка_в_тапках• 16 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Мне очень нравится
я тоже свою так хотела назвать
Робот Вертер• 16 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
И у нас Боженочка
Думала тут одна такая, а нет, уже третья отписалась
Цитата:
И у нас Боженочка
простите а как ласково называть, Боженька что ли?
Like-A-Rainbow• 16 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Мы хотим назвать Диана или Полина))) как родится определимся
автор, я в первую беременность выбирала тоже между этими именами))))))
Назвала Полинкой)
а вторую дочу - Анютой
Назвала Полинкой)
а вторую дочу - Анютой
Ответ дляЦаревна Лягушка
У наших знакомых Есения,они её зовут Еся,Еська.
Слышала недавно на улице девочка Арсения,тоже оч. красиво и необычно
Но как услышала как одна девушка кричала на всю улицу:
-МерсЕдес,МерсЕдес!
То я не могла понять кто или что ей нужно,а оказывается она звала свою маленькую доченьку годков 2-ух,я чуть не упала))))Но будем надеяться,что её имя созвучно с её отчеством и фамилией,а не типа Пупкина МерсЕдес Ивановна
***
По теме:мои девочки Ангелина и Алиса(ещё есть 2 сыночка и тоже на букву А)
-МерсЕдес,МерсЕдес!
***
Аноним_608• 16 января 2014
Ответ дляНадя_25
И у нас Кристина! Крис, Кристена, Кристеша, и даже Тина;))
И у меня Кристина)
yuliya-mila• 16 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы большая умница, у Вас надо еще и учиться другим)))) Вы к такому, мягко сказать, нестандартному отчеству очень правильно подобрали имена.
Спасибо Вам за правильно поданный урок другим.
из жизни: у соседки дочь назвали Евой, отец армянин- Авсеп.
в садик ходит девочка со странным именем ЛунА и ее мама постоянно всех поправляет не Л_У_на, а ЛунА.
Так что выбрать имя ребенку-сродни искусства!!!
Спасибо большое,у сестры тоже диковинки Заннат Мизановна,и Айрин Мизановна
,еще круче чем у меня
,у нас еще и фамилия Ахмад=)
,еще круче чем у меня
,у нас еще и фамилия Ахмад=)
yuliya-mila• 16 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
Девочки а как Есения уменьшительно звучит? [/cit
Еся