Файна цьоця• 29 января 2022

А вы ходили на работу с отекшим носом ?

И соплями. Я просто собираюсь идти. Мое состояние общее хорошее
Результат:
вже голосів: 37
30 (81.08%) Да
4 (10.81%) Нет
2 (5.41%) Посмотреть ответы
1 (2.7%) Пошла бы
0 (0%) Не пошла бы категорически
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляПеремелица
Да,прививалась ещё весной. И болела чуть больше года назад.
Я тоже болела год назад. Как вспомню - насморк, отечность, кости выворачивает и годовой отчёт)) но блин выжила , на мефетаминке протянула - супер таблетки. Я просто как только что-то очень важное на работе , так и болею. Психосоматика походу

автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Автор, если у Вас близкий член семьи ( муж) болен ковидом, то Вам на работу выходить нельзя, потому-что Вы- контактный переносчик этой заразы.
Даже если у Вас нет симптомов.
А у Вас они есть.

Вам не жалко коллег Ваших, их близких, детей, родителей?

Вы реально этого не понимаете?
Или Вам просто на всех пофиг?
Нет не пофиг, но я не готова оставить своего ребенка без денег. Все очень просто
И.О. человека• 29 января 2022
А если , предположим, к Вашему ребенку в школу на урок придет ’слегка больной’ учитель?
Или у Вас за соседним столом ’слегка больная’ коллега побудет?
Вам как, норм?
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Ответ дляРокерША
У меня каждый день от такой нагрузки мигрень, я представляю если б я обращалась за больничным.
’Каждый день’ вам бы точно не давали ))
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Ответ дляПеремелица
Тест пойду сдавать в понедельник. Началось вчера с першения в горле, ночью прям сильно горло болело. Сегодня уже температура 39, ломит все и очень пересушена слизистая носа.
О, мы так переболели. Скорее всего ковид.
И.О. человека• 29 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ну так зачем тогда тему создавать?
Вы уже сделали свой выбор.
И еще тысяча таких же, как Вы, тоже его сделали и делают каждый день.
Поэтому вокруг такая ж@па.
Во всем.
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вам как, норм?
Я вам открою глаза , и так все ходят, только вслух не говорят, и детей больных на работу берут и в школе не столь здоровые

СовНарКом• 29 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Меня лор как-то летом тоже отправил на работу, я вообще ели разговаривала , от кондиционера наложилось благо отпуск начался - все как рукой сняло. Так что не только ваш лор неадекват)

Может это одна и также доктор) возле лукяновки работает
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляСовНарКом

Не) я с другого города, мужик у меня был
Ду да ду да ду• 29 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Даже если у Вас нет симптомов.
А у Вас они есть.

Вы реально этого не понимаете?
Или Вам просто на всех пофиг?
Слушайте, вы до ковида так же истерили в сезон респираторных инфекций, когда все ездили на работу с 38,5 ибо конец года, некому заменить, нет больничных на фирме, нужны деньги (нужное подчеркнуть)?
Смертность при гриппе до 1,5%. Посмотрите смертность сецчас: в основном колеблется на уровне 0,5-0,6%. Уже неделю ради интереса делаю выборку
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Так, тему закрываю. Наверно точно, я для себя решила, опрос только укрепил мою позицию. Всем спасибо
И.О. человека• 29 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Не все.
Мы сейчас болеем, и сидим дома.
Дети, здоровые и без симптомов, сидят с нами...хотя, хотелось бы их отправить в детский сад, тут не спорю.
Все наше окружение делает также.
Вы в кругу себе подобных.
А мы болеем, из- за таких, как Вы.
И.О. человека• 29 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Слушайте, я всего лишь хочу работать и быть здоровой, при чем здесь смертность?
Вообще без разницы, как называется вирус - заболел- полечись ДОМА, нефиг заражать окружающих.
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
Не все.
Мы сейчас болеем, и сидим дома.
Все наше окружение делает также.
Вы в кругу себе подобных.
А мы болеем, из- за таких, как Вы.
Я очень рада что ваша семья может позволить сидеть дома, наверно за счёт таких работяг как моя. Когда - надо работать, чтобы было за счёт чего жить. И между прочим , мне только за октябрь больничные выплатили
И.О. человека• 29 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
На здоровье, автор.
Вы только в опросе не написали, что у Вас ковид бессимптомный)))
А так, ок, просто насморк, какие проблемы))
автор Файна цьоця • 29 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
На здоровье, автор.
Ну вы же Ванга, это все очень спорно - ковид или не ковид. Раньше такого не было и все тоже болели