СКИБИДЫШь• 30 января 2022
Хочу такого мужа. Есть тут такие с такими требованиями?
Хочу вот такого мужа. Есть тут такие?
58 требований к мужчине.
Я сказала самой себе, ну и маме, что выйду замуж только за такого, либо никогда. И Богу тоже я это сказала.
Кто такого же мнения как я?
1)Держит
слово
2)Не сплетник
3) Поддержит в трудную минуту душевно и финансово
4) Любит обниматься, нежный, тактильный, слова любви
5)Зароботок от 40 тысяч грн с обязательной перспективой на большее
6)Очень общительный, душевный, смешной, интересный, добрый
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
10). В конфликтах/ ссорах /разногласиях увважает: не задевает за больное, гадости не говорит, не перегибает палку
11) Ценить мои объятия, страсть, заботу, общение
12) Что очень важно ценит моё доверие, моё уважение к нему
13) Любит животных (я хочу помогать животным как сможем)
14)Высоко морально ценит мою любовь к нему
15) Близость в общении (совместные шутки, приколы, делиться с друг другом всем, что происходит, рассказывать подробно как дела, что на работе, как то се, кто какую музыку классную нашёл, поделиться музыкой, видео, приколами, делиться впечатлениями и т. д.)
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
20) Заказывать суши, роллы, бургер и устраивать вечера мультиков и роллов
21) Делать мне комплименты часто
22) Перед тем как пригласить меня пожить к нему, я хочу чтобы он устроил большую романтику, украшения, покупки с одеждой разной, шары, ужин при свечах,цветы
23) Делать мне приятные маленькие сюрпризы, (например он будет идти после работы и неожиданно купит мои любимые конфеты)
24) Сделать мне подарок: обустроить мою комнату красивой световой подсветкой, очень красиво и неожиданно все сделать, сюрприз
25) А когда он позовёт меня замуж, то неожиданный грандиозный сюрприз, конечно с украшениями золотыми и кольцо золотое с бриллиантом
26)Моральная поддержка меня во всех начинаниях
27)Вместе гулять ночью, слушать музыку в наушниках, и гулять просто, молчать, наслаждаться прогулкой, ночью, небом, воздухом
28)Ходить на концерты
29)Ласково общается с животными без агрессии, какой-то тоталитарной строгости (я против такого)
30)Делает маленькие сюрпризы(например ехал по пути магазина и купил красивую посуду для меня, или одежду, красивую пижамку, ну то есть на его вкус)
31)Общается с адекватными друзьями-мужчинами, ценит дружбу, не сплетничает
(не нравятся мужчины котоыре сплетничают о подругах, друзьях, выдают тайны или дезинформация тайн)
32)Уважение сексуальных желаний друг друга
33)Приносит завтрак в постель с какао и моими конфетами, а я ему
34) Никогда кривого слова за спиной не скажет
35) Защитник
36)В трудную ситуацию поддержит меня, обнимет, не даст загрустить
37) Вместе веселиться, например караоке или клуб, бары
38) Хочу мужчину с которым я могла бы пойти и на балет в оперу, оркестр и в бар напиться
39) Родственная душа (без умыслов хитрых, искренний)
40)Умный
41)Имеет свое мнение, не глотает мнение друзей, знакомых, родителей, новостей ит.д. фильтрует инфу, не идёт на поводу, умеет мыслить сам, а не потому что где-то кто-то что-то сказал
42)Верный
43)Умеет готовить
44) "Достоинство" от 16.5-17 см и больше
45) Обычное телосложение, без висящего пуза
50) Не слушает моргенштерна🤮, фараона🤮, скриптонита🤮 ит.д. (К репу я не против у самой есть, но данных исполнителей не люблю и не понимаю как таких можно слушать)
51) Хочу такого мужчину с которым я бы пошла на Меладзе, Тину Кароль, Анастасию Приходько, Нино Катамадзе
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
55) Современных взглядов на жизнь, без патриархального уклада
56) Отсутствие мужицкого замаскированного поведения:аля 2 года хороший, а потом вылазит пафосное мужло.
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма
Вроде все 😂
Даже если мужчина окажется с хорошей зарплатой, но будет иметь плохую моральную составляющую, я откажусь от него,дарить такому заботу, общение,теплоту душевную, я наотрез отказываюсь.
p.s если мужчина плохо обращается с животными даже морально, бежим девочки!!! красный флажок. Даже фразы типа шуточные разряда "ахахах кота швырнул как мяч ахах, та не че ты с ним все ок".
58 требований к мужчине.
Кто такого же мнения как я?
1)Держит
слово
2)Не сплетник
7)Много заботы
8)Дарит украшения золотые
9)Искренний и настоящий
16) Прогулки
17)Походы в рестораны
18)Походы на каток
19) Походы в кофе
21) Делать мне комплименты часто
28)Ходить на концерты
35) Защитник
40)Умный
42)Верный
43)Умеет готовить
52) Наличие квартиры
53)Дружелюбный
54) От 164 ростом
57)Отсутствие быдлатства
58)Отсутствие эгоцентризма
Вроде все 😂
Результат:
вже голосів:
481 (55.54%)
Наивно очень, думаю не будет
205 (23.67%)
Перебор
99 (11.43%)
Все верно! Согласна
81 (9.35%)
Убрала бы 5-10 требований
Басноплетка• 30 января 2022
Автор, если вдруг найдете, то познакомьте с его другом, если он вдруг такой же
Мне тоже такой нужен
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Лучше распишите 58 причин,почему вы считаете себя завидной невестой.
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
А если 57 пунктов совпадут, а 58-ой нет, то все?
Под зад коленом его?
Стеклянная мышь• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Если бы ник был не Виктория, а Светка, то подумала бы, что это моя бывшая подруга, которой 40 лет, 90 кг, живёт с мамой и сидит у нее на шее. Та тоже принца всё ждёт
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Кто прочитал простынь, тот молодец
Это анекдот,а не простынь.
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Под зад коленом его?
Капец ему,вдруг он Меладзе не любит?
Басноплетка• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Песня 33 коровы у вас будет звучать как 33 кота))
Зяблик протестант• 30 января 2022
Пункт 5 и 8 нереальны))))) Ему с такой зп не хватит на украшения.
тело речь ум Я• 30 января 2022
Подумайте над идеей создания своего мужского гарема.
Надеюсь, вам есть что предложить взамен.
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляА я с косою
Вам что, 20 лет?)) смешные требования
21,вы точно до конца дочитали?
Стеклянная мышь• 30 января 2022
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Капец ему,вдруг он Меладзе не любит?
АХАХХАХАХАХ) подняли настроение)
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ длятело речь ум Я
Удалено администрацией...
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Капец ему,вдруг он Меладзе не любит?
Или ’достоинство’ 16 , или , не дай бог больше 17?
Почемучечка• 30 января 2022
После прочтения возникает только один вопрос. А вы что взамен?
А то только ’мне’ да ’мне’.
а чтобы получать, нужно столько же отдавать
А то только ’мне’ да ’мне’.
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Я не троль, это правда, говорю же я Богу сказала, маме!!! Либо такой, либо никогда!!!
Ситечко для мыслей• 30 января 2022
Ответ дляПочемучечка
А то только ’мне’ да ’мне’.
Как что? Писечку
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Тролль балуется.
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Никогда!
СКИБИДЫШь
• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я же указала ОТ 16.5
18-19 тоже можно
Почемучечка• 30 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Как что? Писечку
Ааааа.
Значит точно никогда
ХвостПистолетом• 30 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я же указала ОТ 16.5
18-19 тоже можно
Окружность талии?Шо ещё можно?