Распутница• 30 января 2022
Если муж отказывает
Ситуация такая, что я беременна и муж отказывает в сексе. В начале конечно оба боялись, потом было все нормально. Без угроз, отличная беременность, скоро рожать. За все время секс был 2 раза. Я к нему и приставала, и минет предлагала (согласился пару раз всего) и постоянно отказы слышу. Сам при этом не пристаёт. Не обнимает, не целует. Говорит боится меня прижать лишний раз. А у меня крыша едет на этой почве. Он домосед, работа дом и иногда посиделки с друзьями,те я сомневаюсь что он где-то какой-то зине пихает и поэтому меня не хочет. Я выгляжу хорошо, без всяких там растянутых вещей, частенько накрашеная дома. Мысли всякие в голову лезут. И что разлюбил, и что все-таки кто-то появился. Боюсь что когда рожу вообще ему стану на нужна. Пыталась с ним говорить и он либо молчит, либо говорит что ничего такого не видит в этом, а как-то сказал что значит я плохо пристаю. Спать всегда спиной ко мне ложится. Был период я отдельно спала от него,тк достало что никакого внимания ко мне нет, но он никак не отреагировал и не просил чтоб опять вместе спали. Я себя будто навязываю ему и мне так больно от этого. Вправьте мне мозги, может я неправа, а может и надо готовить пути отхода
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Не целует, не обнимает, чтобы не возбуждаться. Вполне может быть, что боится Вам, или ребёнку навредить. Некоторым мужикам реально стрёмно заниматься сексом с беременной.
А что мне делать в такой ситуации? Вот какой выход найти? Другого мужика, который меня обнимать будет? А муж тогда зачем? Получается я его понять должна, а он меня не должен. Я ж не отказываю минет сделать, я его сама же и предлагаю. Как минет может навредить мне или ребенку?
Радостина• 30 января 2022
Автор, я вас розумію, бо в самої в останньому триместрі гормони в голову лізли. Але дивно, що не обнімає і не цілує. Хоч балує смаколиками? Вітамінами? Може він по іншому дбає за вас. Або переосмислив своє відношення. В будь якому випадку, у вас є вже найрідніше створіння, якому ви дуже треба. Тому тримайте настрій в позитиві і спокої. І майте заначку.
ЛижТолько• 30 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
у меня такая ситуация закончилась сменой мужа и резким выходом из декрета в свою жизнь
Аналогично
Омлетик• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
Вот, это меня и беспокоит. Я всегда любила обниматься, целоваться, секс даже быстрый воспринимала на ура. А сейчас меня всего этого лишили. Будто обокрали в какой-то момент
Не обращайте пока на него вообще внимания, вам нельзя нервничать, найдите занятие по душе: гуляйте в парке, рисуйте, смотрите комедии. В общем, наполняйте себя позитивными эмоциями. Можно с ума сойти, гадая, что у другого человека в голове, все равно не поймёте.
Дуболом• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что можно придавить месяцев до 4-5?
Это нужно спрашивать у мужа автора - он же боится
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
тут нет выхода с этим мужчиной , мамочек просто не хотят физиологически
не стоит у него на ваш гормональный фон и статус
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляРадостина
В целом балует, но не так чтоб. Надо напоминать чтоб что-то вкусное купил
100%• 30 января 2022
В первую беременность нельзя было, по мед.показаниям, а во вторую он сам стремился, хотя было все ок.
Но мы обнимались, целовались и так далее. Единственное, у него темперамент слабый, перетерпел. Потом все наладилось. Младший уже в 5 классе.
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
А возраст какой?
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Он со мной знакомился у меня уже был ребенок. Я всегда была мамочкой)
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Аналогично
как вспомню, так и здрогну-это ощущение ненужноности, особенно после того , что мы на сексе сошлись и это было образующая составляющая
п.с. за беременность немного набрала 13 кг при 174
рожать шла 70
не во внешности дело
рожать шла 70
не во внешности дело
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А возраст какой?
30, молодой еще и по идее должен хотеть хоть чего-то и хоть с кем-то
100%• 30 января 2022
И, кстати, с первым врач рекомендовал даже не возбуждаться. Всю беременность ходила с угрозой выкидыша-преждевременных родов. Поэтому и минет был проблематичен, я ж не ледяная.
Спасибо мужу, что все выдержал))
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
не его , он не сопровождал беременность.
с новым мужем таких проблем нет ,м во вторую беременность очень много секса
Ответ дляРаспутница
Та да…. Знаю истории, где муж имел секс на стороне во время беременности жены, потом все вернулось на круги своя. Это прекрасные отцы и мужья. Но вот не стояло на беременную
Лыжи со вспышкой• 30 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
что поменялся статус любимой женщины на мамский, и внешность тут вообще не причем
мам не хотят
и не факт , что он вернется после рождения , когда женщина переполнена материнскими гормонами
скорее всего все
мам не хотят
скорее всего все
Серьезно?😅жаль, что у вас такой печальный опыт , живем 20 лет вместе , двое детей , секс регулярный 😉ему меня хочется всегда
Астоновитесь!• 30 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
во втором браке -так , вместе 13 лет
но первый -в маман укатился мой секс
Дуболом• 30 января 2022
Ответ дляОмлетик
Конечно, обнять и поцеловать тоже боится. Ладно, секса не было бы, потому что боится, но не проявлять заботу и нежность по отношению к беременной жене это дикость, наглость и безразличие
Я не знаю, как другие мужчины, но мой при объятиях и поцелуях возбуждается и тоже немного приходилось уменьшать количество нежностей, потому что бежать после каждых обнимашек - тоже не выход
Может у автора муж настолько боится или не рад ее положению, что вовсе отдалился
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Муж на роды с Вами собирается?
Он вроде бы и не против, но может быть такая ситуация что из-за работы его даже в городе не будет. Поэтому особо не загадываем этот момент.
Если что мне он нужен только на схватках, саму жесть я не хотела б чтоб он видел (это по опыту первых родов)
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
А что с первыми родами? И в чем жесть?
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
А что с первыми родами? И в чем жесть?
Первые были отличные, бывший муж был на схватках и потом я попросила его выйти. Никакой особой жести конечно же не было, но я сама побоялась его присутствия
Иванка Бур• 30 января 2022
У меня муж тоже обе беременности боялся. После родов все нормализовалось.
наКоблучках• 30 января 2022
Ответ длякнопкодав
я так же, только 20 лет уже...
он всегда был абсолютно безынициативный...
ждал пока я его раскочегарю(((((
а, последние 5 лет не кочегарю, заЕба...сь.
ждал пока я его раскочегарю(((((
Каочегарите другого мужчину?)
Зам Ам• 30 января 2022
А до беременности кто чаще брал инициативу? У меня например, во время беременности, при возбуждении живот становтлся каменным, как при тонусе, поэтому тоже отменили все любовные и (не очень) игры. И без того успела с угрозой полежать на сохранении. Люди не животные, можно потерпеть.
Распутница
• 30 января 2022
Ответ дляЗам Ам
До беременности я чаще проявляла инициативу, еще до до беременности как-то обоюдно это было.
Но если нет угрозы, если я и сама хочу,то почему терпеть?
наКоблучках• 30 января 2022
Ответ дляАстоновитесь!
во втором браке -так , вместе 13 лет
но первый -в маман укатился мой секс
Какой маман?
Волшебная палочка• 30 января 2022
Ответ дляРаспутница
Почему? Откуда такое мнение о черезвычайной нежности мужского восприятия? То есть вы можете перенести фактические роды, а он не может на них просто посмотреть?
Я это к тому, что Вы много придумываете о том, чего нет на самом деле. И сейчас в вашей семье происходит такая же ситуация, вы придумываете причины и оправдания тому, что вас не устраивает, а он подигрыват.