Отблеск мысли• 30 января 2022
Олх доставка 15 кг
Девочки можно ли отправить товар деталь от автомобиля вес 15 кг олх доставка новой почтой
Ms. Сама прямота• 30 января 2022
До 30 кг можно через Олх доставку. Но учитывается как физический, так и объёмный вес. По габаритам какая деталь?
ПАЦАНКА О• 30 января 2022
Я вам больше скажу,мне укрпоштой почти 11 кг олх доставку прислали бесплатно)) Портьерная ткань) Еще с сомнением смотрели-дотащу ли я))
Мини-бикини• 30 января 2022
Укрпочтой отправьте там до 30 кг и на объёмный вес смотрят более лояльно.
ИграйМойГормон• 30 января 2022
Можно , если в нужной рубрике нет олх доставки , оформляете в другой с соответствующим названием , да и все.
Когда небыло доставки ы диски/ шины, муж шины отправлял как ´´ детский надувной басейн´´, операторы ржали , но отправляли
Марфушечка душечка• 30 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон

Вкаблучках• 30 января 2022
Кроме веса или объёмного веса ещё учитывается длина самой длинной стороны, может быть и 5 кг, а по длине не проходит, у меня так с карнизом было, всего лишь 10 см лишних.