Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Ответ дляkatenka_
englishtips.org и busyteacher.org поищите здесь, очень-очень много всего! на первом сайте чтобы можно было скачивать материалы нужно зарегистрироваться
Спасибо
Карпатський грибар• 06 февраля 2014
Я уже давал ответ на аналогичный вопрос в отношении итальянского языка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-325681
Когда у Вас будет определенный начальный уровень:
Вот хорошее средство поднять уровень итальянского языка (и других языков тоже):
Зайдите на - это пакет польских интернет-радиостанций. Найдите кнопку ITALIA и слушайте итальянские песни. Соответствующие значки указывают, что есть текст и запись на YouTube. Нажмите на название песни. Скачайте текст и ссылку. Сделайте себе музыкальный альбом. Слушайте, читайте, пойте, учитесь.
Сделайте то же самое, только найдите станции с английскими песнями.