ОдинРазНадетое• 30 января 2022

Влюбилась в платье. Как Вам?

На роспись и на фотосессию, для ресторана будет другое. Мне 36. Девочки, если подскажете, где можно ещё посмотреть платья такого плана буду очень признательна. Магазины очень приветствуются, много езжу по Украине, а свадьба в июне
Результат:
вже голосів: 182
120 (65.93%) Не очень
52 (28.57%) Хорошее
10 (5.49%) Свой вариант
вкрации• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Все в хорошей форме
Тогда одевайте то, что вам нравится и не слушайте никого!
Голубая фишка• 30 января 2022
Модель как колхозница стоит , и как в шлепках
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ длямладокошкина
Ну якщо вас обох нічий погляд не цікавить, навіщо запитувати тут взагалі чи так ’ похизуватися’ що ви не така як усі і сукня дорога , то всім якось все рівно
Цену я нигде не писала. Мне реально интересно мнение чужих людей со стороны. Вот вроде как и хочется его купить, но понимаю, что на один раз, вот и думаю стоит ли. Я близнец не могу определиться
Гербария• 30 января 2022
Как по мне - платье красивое. Но я бы купила в др цвете однозначно)
Гербария• 30 января 2022
Ответ длямладокошкина
Купіть тоді костюм
Кстати да) летом знакомая выходила замуж второй раз в белом костюме брючном, и боди- корсет оч красивый) но у неё фигура конечно 🔥 грудь сделано) образ был очень стильный.
Добрый Йиннот• 30 января 2022
https://www.teutamatoshi.com/collections/all-produ...
Но здесь много чего сказочно-пирожнистого :)
Каравай-каравай• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, хочу чёрное, стандартные свадебные платья не хочу
Всё таки черное не брала бы, сама расписывалась в золотом (первый брак, шили)
Серый глубокий да, черный, если гостей много......прям более чем смело
По теме фото не выглядет свадебно, торжественно, на открытие дорогого отеля там или фотосессии у ренжровера, но не свадебно, сугубо мое мнение
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот спасибо за ответ по теме. Пошла изучать
Фокус-Покус• 30 января 2022
Автор,он ж что сверху что подкладка полиэстр, еще и черное и силуэт так себе...о вкусах,конечно, не спорят. Но возьмите это,оно хоть из шелка и цвет более подходящий на свадьбу
Накладная• 30 января 2022
Сейчас такой выбор платьев,бери не хочу,а вы черное собрались надевать. Если хотите что то оригинальное,надо другой цвет
KROX@• 30 января 2022
Soky & Soka посмотрите их платья
Мира всем• 30 января 2022
Автор, надевайте, какое вам нравится и не смотрите по сторонам)). У меня было темно-синее, все отлично, только тоже наслушалась о приметах и каких-то приличиях (типа неприлично надевать не светлое - на собственную свадьбу, вообще-то).
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, смотрела его, но вот чтоб прям понравилось нет такого
Дружная семейка• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Чёрное не надо
Фокус-Покус• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ищите из шелка,простого силуэта,без вычурности и лишних деталей. Такие вещи всегда актуальны. И поздравляю Вас с будущим бракосочетанием. Желаю долгой и счастливой семейной жизни
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
боже, яке страхиття. и эти блЯстки
Чего всех советчиц так пугают блестки?))
На красной дорожке более бесстрашные дамы)
KROX@• 30 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блестки блесткам рознь. Есть красивое мерцание, благородное, а есть как цыганка с базара. Я люблю блестки, если уместно и дозировано) они очень праздничное придают настроение наряду
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо большое
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Сразу скажу: я их не щупала и не покупала. Понравился каталог - периодически онанирую морально :))
Добрый Йиннот• 30 января 2022
https://www.self-portrait-studio.com/ready-to-wear...
А здесь, если полистать, можно найти платья, похожие на те, которые выгуливала Миддлтон.
Они не из праздничных-праздничных, но вдруг. Попадается и фатинчик с мерцающим декором.
ПешитеБесАшипок• 30 января 2022
Да какая вам всем нахрен разница?
На свою свадьбу что хотите берите.
А тут не лезьте со своим мнением, его не спрашивали. Она спрашивает где купить.

Автор, красивое!
Желаю чтоб на свадьбе были все адекватные гости, а не курицы с забобонами
ЯсноВидящая• 30 января 2022
Я на своей свадьбе тоже в черном была. но не в платье,а просто обычная повседневная одежда.
Фрекен бок• 30 января 2022
У меня было бордовое фирмы reiss из шелка, когда стояли возле ЗАГСа невдалеке были похороны и на видео ,мы стоим такие милые, слышно траурный марш, тоже шепотом слышала, что будет ,что будет , и платье неформальное и ващеееее,ничего полет нормальный, одевайте что нравится, и мне близка теория ,что по вере вашей вам воздастся , главное счастье в глазах
Инста_Богиня• 30 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Они не пугают. Просто колхозные.
На красной дорожке совсем другой вид изделия.
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Они не пугают. Просто колхозные.
Например? Оно никак не колхозное, колхозное белая пачка за 10000 грн с фатой
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Они не пугают. Просто колхозные.
Уверена, если бы вы увидели те же платья на сельской свадьбе, они вам показались бы тоже колхозными. Мышение штамповками)))
Инста_Богиня• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да берите носите.
А платье в вашей фотки - колхозное
Инста_Богиня• 30 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ваша уверенность не обоснована.
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Да берите носите.
А платье в вашей фотки - колхозное
Нет не согласна ) оно может нравиться или нет, но колхозным его назовут только самые забитые колхозницы, которым и года не хватит, чтоб заработать деньги на его покупку. Аривидерчи
Мастер Класс• 30 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
боже, яке страхиття. и эти блЯстки
Платье,как раз,очень красивое. Но не для свадьбы,тем более,невесты.