ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Влюбилась в платье. Как Вам?
На роспись и на фотосессию, для ресторана будет другое. Мне 36. Девочки, если подскажете, где можно ещё посмотреть платья такого плана буду очень признательна. Магазины очень приветствуются, много езжу по Украине, а свадьба в июне
Результат:
вже голосів:
120 (65.93%)
Не очень
52 (28.57%)
Хорошее
10 (5.49%)
Свой вариант
ДваДваВосемь• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, а что не так с цветом?
Вы троллите ?
Куда чёрное на свою свадьбу ?
Вы там готы что ли ?
Куда чёрное на свою свадьбу ?
Вы там готы что ли ?
Не пью, не курю• 30 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Троль
На свою свадьбу одеть черное платье)))
Может автор готка или тп. И вжизни тоже вся в чёрном и пирсинге, татухах…
Зубачистка• 30 января 2022
Ответ дляТихомандражная
так свадьба то летом. чего бы не прийти на свадьбу в черных трусах и в шторке черной. родители мужа, братья, друзья, все должны оценить. если есть сыновья, то тоже оценят. хоть не скучно будет)
ну если автор решила устроить фарс-показуху прелестей, то это самое оно
интересное начало семейное жизни
младокошкина• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
При чем тут бунтарка, просто понравилось платье. Колхозные белые свадебные, а-ля принцесса не люблю
Ну це ж з тієї опери , тільки чорне.
Бо і кружева, і блиск...
младокошкина• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Купіть тоді костюм
Царевна в уггах• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Так, а что не так с цветом?
Все так, главное, чтоб вам было хорошо. Слово невесты - закон )))
младокошкина• 30 января 2022
Наречений вкурсі , яка буде сукня ...
чи йому вже стільки років, що ще пригодиться
Тульский пряник• 30 января 2022
Автор скажу так я была на свадьбе когда невеста тоже одела чёрное платье.
Ну необычно было, но напоминало семейку Адамсов. Ну как вдовий наряд хороший а вот на свадьбе.... очень смело одеть чёрное платье на свою свадьбу. Но дело ваше.
Божья коровка• 30 января 2022
Та не, автор решила показать жениху свою бережливость. Если что, то и на другое мероприятие наряд покупать не надо будет.
Ряженка• 30 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Троль
На свою свадьбу одеть черное платье)))
меня поражают люди, которые называют троллями всех, чье мнение отличается от их.
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ длямладокошкина
Наречений вкурсі , яка буде сукня ...
Жениху 40, но он тоже поддерживает меня с идеей просто вечернего платья, мнения остальных не волнует. Это платье пока ему не показывала
Мальчун-задирун• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, хочу чёрное, стандартные свадебные платья не хочу
Просто супер, и по фиг, что чёрное, оно ШИКАРНОЕ, в другом цвете, было-бы не то
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ дляПетросянша
Плаття нормальне, але колір... Є це плаття в іншому кольорі?
Нету. Но это платье не на всю церемонию, в первый день на роспись и фотосессию, в ресторан темно-красное надену, на второй день вообще платье не надо будет
Из Хацапетовки• 30 января 2022
Ответ дляРяженка
Пора уже банить за такое. Что-то не понравилось сразу ’тролль’
АяВсёЗнаю• 30 января 2022
может поищите золотое, серебристое, или спокойное голубое, персиковое, лимонное, молочное? черное на свою свадьбу я бы не брала.
вкрации• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
А шея, плечи, грудь как у вас? Все-таки 36, не 20ть
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это не окончательный выбор, ьуду ещё искать. Но это безумно понравилось, куда ещё его можно надеть? Вот прям вижу его на себе
Беговая дорожка для носа• 30 января 2022
Ответ дляНеГолосую
Троль
На свою свадьбу одеть черное платье)))
Я на росписи тоже была в черном платье. Коротком
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ длявкрации
Все в хорошей форме
Пез Году Неделя• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Девушку модель вроде как полнит. Я имею ввиду, что само по себе-волшебство, а на девушке не ах
Доктор Хаос• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Жесть
Вот это логика
Если белое то колхозное
К вашему сведению
В колхозе люди по лучше вас живут , интеллектуально недо
Вот это логика
Если белое то колхозное
К вашему сведению
младокошкина• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну якщо вас обох нічий погляд не цікавить, навіщо запитувати тут взагалі
чи так ’ похизуватися’ що ви не така як усі і сукня дорога , то всім якось все рівно