ОдинРазНадетое• 30 января 2022

Влюбилась в платье. Как Вам?

На роспись и на фотосессию, для ресторана будет другое. Мне 36. Девочки, если подскажете, где можно ещё посмотреть платья такого плана буду очень признательна. Магазины очень приветствуются, много езжу по Украине, а свадьба в июне
Результат:
вже голосів: 182
120 (65.93%) Не очень
52 (28.57%) Хорошее
10 (5.49%) Свой вариант
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Платье,как раз,очень красивое. Но не для свадьбы,тем более,невесты.
Но я же невеста в возрасте. Вот всегда хотелось платье такого плана, а повода надеть не было
Мастер Класс• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда не черное
Зубачистка• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
вам 90 и сразу после свадьбы на кладбище?
автор ОдинРазНадетое • 30 января 2022
Ответ дляЗубачистка
О Боги , так и есть