ОдинРазНадетое• 30 января 2022
Влюбилась в платье. Как Вам?
На роспись и на фотосессию, для ресторана будет другое. Мне 36. Девочки, если подскажете, где можно ещё посмотреть платья такого плана буду очень признательна. Магазины очень приветствуются, много езжу по Украине, а свадьба в июне
Результат:
вже голосів:
120 (65.93%)
Не очень
52 (28.57%)
Хорошее
10 (5.49%)
Свой вариант
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ дляМастер Класс
Платье,как раз,очень красивое. Но не для свадьбы,тем более,невесты.
Но я же невеста в возрасте. Вот всегда хотелось платье такого плана, а повода надеть не было
Мастер Класс• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Тогда не черное
Зубачистка• 30 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
вам 90 и сразу после свадьбы на кладбище?
ОдинРазНадетое
• 30 января 2022
Ответ дляЗубачистка
О Боги , так и есть