Кидстаффовка• 16 января 2014

Что можно придумать с комодом, чтоб он подходил под шкаф?фото внутри

ОченьПриятно-Царь• 16 января 2014
переставить в другую комнату)

ОченьПриятно-Царь• 16 января 2014
а если серьёзно, то можете заказать порезку из плёнки оракал такого же узора, как на шкафу, и приклеить на комод
Дон Пэдро• 16 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем заказывать? уже продаются готовые узоры, за копейки!
ОченьПриятно-Царь• 16 января 2014
Ответ дляДон Пэдро
если есть точно такой же принт, как на шкафу, то покупайте
автор Кидстаффовка • 16 января 2014
А где эти наклейки найти можно?
Marisha2912• 16 января 2014
Приложите к шкафу бумагу, перерисуйте фрагметы узора, вырежьте трафареты, приклейте к комоду строительным скотчем и нанесите рисунок золотой краской
Дон Пэдро• 16 января 2014
Ответ дляКидстаффовка
А где эти наклейки найти можно?
поисковик наклейки для интерьера
Кружите меня,кружите• 16 января 2014
На рынках где обои есть такие пленки, я сама шкаф советский обклеила:)
Кружите меня,кружите• 16 января 2014
вот на заднем фоне, комбинировала полосатую и бежевую

Почемучечка• 16 января 2014
А по-моему у вас там все не в тему)))))))))))))))))Кресло вобще туда не подходит!!!!!!!!!!!!!!