Гравицапа• 30 января 2022
Я знаю что советчицы разберутся в чем угодно) Кто плетет косы лошадям?
В мире уже во всю бушуют технологии, люди в космос летают, снимки с Марса делают
Но вот кто плетет косы лошадям- до сих пор не знают)
Самый популярный ответ - ласки. Но косы появляются даже у лошадей, где и близко ласок быть не может (пустыня, охраняемые конюшни, с камерами)
Палочка/веточка/грязь скатались - но косичка покрыта будто какой-то липкой жидкостью, и остальные волосы когда скатываются так не заплетаются и липкой жидкостью не покрываются.
Вариант что их плетут духи йети и прочие, попахивает бредом)
БЦАшка• 30 января 2022
Шо?
А фото есть? У нас в конно-спортивной школе дети перед соревнованиями плетут прически лошадкам)
Гравицапа
• 30 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Шо?
Гравицапа
• 30 января 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
фото
Объяснение с лаской не всегда подходит, так как ласки водятся не везде
Барышня кисельная!• 30 января 2022
Ответ дляГравицапа
Ну так другие зверьки, куницы, грызуны, мыши греются.
Соседушка• 30 января 2022
Это не косы, а дреды, колтуны. Лошади иногда валяются на спине, чешут спину. косы у домашних лошадей плетут люди. А еще, автор, лошадей бреют, потому что они покрыты шерстью.
СноваЗдорова• 30 января 2022
А разве в природе остались стада диких лошадей, чтоб прям много бегали? Я думала, только в заповедниках есть.