Всем привет. Месяц назад муж обьявил, что хочет развода, охладел, рутина/быт. А вот в других семьях не так, у них есть активность, развлечения.
Недавно мы ездили в отпуск, и все было замечательно.
да, мы по разному смотрим на финансы, разные модели отношений были в семьях.
мы разные, он хочет партнёрские отношения, а я бы хотела быть заМужем. При этом у меня была работа, но не было своего бизнеса.он очень хорошо зарабатывает,карьерист, идейный, красивый,умный.
В последнее время стал говорить, почему не найдёшь ещё одну работу, ты просто не хочешь больше зарабатывать.(у меня неполный рабочий день). При этом всегда говорил, мне не нужны твои деньги.
С моей стороны были упрёки, ссоры. Не без этого. Понимаю, что виноваты оба.
Сказал, что я не его человек, у него чуйка.
А он оказывается, последнее время думал, разводиться или нет! До сих пор не могу отойти от этого шока. Я жила, и думала что все хорошо. Заботился, подарки дарил, праздники вместе, отпуск, планы.
Сказал, что благодаря нашему браку понял, что хочет сделать себя счастливым!
А со мной был глубоко несчастлив, так и сказал.
Теперь он будет заниматься спортом, есть фрукты, начнёт другую жизнь. Отношений не хочет, менять ничего не намерен. По жизни одиночка. Он дева, 34 года. Я рыбы, 26.
Очень тяжело мне даются дни. Я его очень выделяюсь среди других партнёров. Сердце разрывается.
Вместе 3,5 года.
Уже расставались по его инициативе 2 раза. Другой нет, он всегда уходил в никуда.
Дайте советы пожалуйста, что вам помогло пережить острый период. Какие мысли/книги/фильмы.
Понимаю, жизнь изменится сейчас очень сильно.
Вместе 3,5 года.
Ответ дляТАЗератти
Все дело в том, Наташа, что речь не о вас, а авторе, которая замужем в 26. Люди не так примитивны, что бы быть со всеми подряд. Даже у большинства животных есть чувства к своему партнеру, и к другому сразу не переметнется.
’Другой’, что бы был, как минимум нужно мужа разлюбить, и найти с кем бы хотелось быть и было комфортно. Это легко человеку, который ни к кому чувствами не привязан, но тяжело, тому, кто любит другого.
«Другой» – это лучше мужа. Да, после такого кажется, что никого не встречу. Чувства, они всегда будут к прежнему партнёру, пока на горизонте не появится мужчина, который понравится вам.
У меня появился и я рада этому, но пока не муж он мне.
СССРовна• 30 января 2022
Думайте о себе. Вы никогда не будете с ним счастливы. Дальше будет только хуже, сейчас в вашей семье нет никаких забот и то ему все не так. А что будет дальше. Что делать? Ходить с подругами на прогулки, если хотите смотрите сериалы. Перейти на полный рабочий день. Начать ходить в спортзал, если не ходите. Человек так устроен что у него есть потребность в общении, заполняйте эту потребность общением с другими людьми.
ТАЗератти• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Детей нет, жильё есть(у родителей.
Общего имущества тоже нет.
Не думайте, что он у вас прекрасный принц. Он вас давно не любит, и мурыжит. Бегал уже два раза от вас. Не мужик, а такое, что то. Еще и маму свою слушает, вот 99 % маминых рук дело его уход. Зачем вам этот инфантил? Никакущий ведь. Женилось, а теперь строить отношения не хочет и в кусты.
Ищите работу, будет вам счастье.
У меня есть любимая работа! Заработок зависит от сезонности. В последнее время стало прям очень хорошо получаться! И муж видел, что был прогресс. Но все таки наплевал на это.
Я не могу сказать, что я сидела дома и готовила одни борщи, нет, не было такого.
Бриджит_Фрикандо• 30 января 2022
Ну да, а с вами его в спортзал не пускали и фрукты вы у него отбирали? А вот теперь он заживет!
Это все глупости, но суть от этого не меняется! И не думайте его принимать назад. Это пустая трата вашего же времени. Вы молодая совсем , без детей и с опытом , это тоже плюс. Делайте выводы. Быть ЗАМУжем хорошо когда это бонус. Но прежде всего вы должны быть самодостаточны. Меняйте работу, увеличьте доход, там и новые знакомства появятся.
Попа как у Кардашьян• 30 января 2022
И да, мне тоже важно, что б муж развивался, а не сидел на насиженом. Мы можно сказать даже подстегиваем друг друга в этом
Рожайтретьего• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Детей нет, жильё есть(у родителей.
Общего имущества тоже нет.
Не унижайтесь
Уходите и становитесь кем-то
Он ещё сам к вам прибежит
Только не нужен уже будет вам
Уходите и становитесь кем-то
Он ещё сам к вам прибежит
Только не нужен уже будет вам
Крем для арбуза• 30 января 2022
Такий человек ’нот фемили мен’. Может встретит другую и влюбится по уши, а может так и будет жить один
Подкустовый выползень• 30 января 2022
А зачем Вы вообще его принимали еще после 1 ухода?) Вот и ответ. У Вас зависимость от него, это запрос к психотерапевту - он всего лишь научит жить своей жизнью, а не чужой, вот и всё.
4есотка• 30 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы не дотягиваете до его уровня.
Хорошо что он это понял до того, как детей настрогал.
Или сильно высокого мнения сама о себе, автор. Посмотрите на ник и автатарку. Ей муж нужен ее хотелки исполнять, чтоб ей самой не напрягаться.
Бриджит_Фрикандо• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Видимо, причина развода не только в вашей работе. Просто так бывает- просто ничего общего оказалось. У меня так кумовья разошлись- вроде отличная пара, замечательные оба, но разные совершенно! Страсть улеглась- а говорить не о чем, общего ничего кроме ребенка.
ТАЗератти• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Так никто не спорит. Вам советуют перейти на новую, что бы побыстрей забыть свои переживания по разводу. Ваша сезонность не приведет вас к самостоятельности. Мама и папа содержать будут после развода? За квартирку платить не нужно, за еду не нужно. Только на себя. И опять вы в коконе теплом бкдете себя жалеть, что вас бросили.
А новая работа вас встряхнет и вытеснит все.
Ваша работа позволяет вам себя саму содержать, квартиру снять, коммуналку платить, еду, одежду? Если нет, то плохая работа.
Ацетилсалициловая кислота• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Автор, дело не в вас, мужчина такой, мамина корзиночка
Удачная• 30 января 2022
Ответ для4есотка
Я бы на вашу аватарку посмотрела)
Ответ дляТАЗератти
Послушайте совета мужа, и смените работу. Нормальную, на полный день с хорошим доходом, а не лишь бы было. Это вам поможет переключиться. Дело в том, что смена работы это тоже стресс, и депресняк легкий даже может быть. Три месяца стресса на работе, и вы забудете, как мужа звали.
Ну и деньги вам не помешают теперь. Деньги, я так поняла были у мужа, который уйдет. Так, что ищите работу.
она прямым текстом сказала что хочет быть за мужем. Какая работа? У нее же писечка, она на шею хочет. Пол дня работы, без детей, молодая девка - конечно послал. Он молод, с деньгами и внешне не урод - девиц таких как авторица пачками менять будет
13чудоСВЕТА• 30 января 2022
Ответ дляПатриоточка
я как ваш муж. просто прошла любовь и он взглянул трезво на вас и отношения. вы с ним на равных - по уму, образованию, интеллекту, целям, интересам? если нет, вот вам и ответ.
Да он просто ее не любит. Хотите сказать ,что в браке счастливы только равные? Детский сад))
ТАЗератти• 30 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мужу к проституткам, в вам в групповое порно...
Советуем.
Вас там много сочиняло, что такой высокоинтеллектуальный пост получился?
Сколько вас там ’советует’?
Удачная• 30 января 2022
Ответ дляriri
Нафиг тпкой мозгоклюй нужен!? Дарил подарки и одновременно размышлял подавать ли на развод? Псих какой-то
Вот и я такого мнения. Что-то не так у него.
Рожайтретьего• 30 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Советуем.
По своему собственному опыту советуете ?
Кошечка-муркошечка• 30 января 2022
Ответ длябарабанщица
Ситуация как у меня перед разводом была. Один в один слова его. Только 11 лет и двое детей. Оказалось: фея. И вот она даааа, вся такая как ему надо и счастливым его делает.
У подоруги та же истрия, точно есть ктото другой, а то что 2 раза уходил, то вполне аероятно что тоже к кому-то. Просто ’кто-то’ оказывался потом тоже живым человеком, а вы терпила и он возвращается.
НО даже если всё пишете и все таки и есть, самое лучшее и единственно правильное, что вы можете сднлать, это стать счастливой самой, стать счастливой без него, для себя. Вам 26 перестаньте унижатся и начните жить, поплачьте конечно, недельку и заканчивайте с этим олухом
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я в спорте уже 5 лет.
И на правильное питании. Спросила у него, ты же видишь, что жена у тебя давно в этой спортивной теме, в браке не хотелось поменять привычки? Ответил: не знаю. В общем очень много он причин мне назвал
СернаМоисеевна• 30 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Да🙃
13чудоСВЕТА• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Автор не меняйте работу,развивайтесь в своем направлении. Вы встретите достойного,он просто не любил.
Рожайтретьего• 30 января 2022
Ответ дляvasilisa.rasprekrasnaya
Я в спорте уже 5 лет.
Девы вообще странные мужчины
Тихушники и бесчувственные
Используют людей для своей выгоды и комфорта
Он когда именно родился ?
Месяц и число напишите
Тихушники и бесчувственные
Он когда именно родился ?
Месяц и число напишите
13чудоСВЕТА• 30 января 2022
Ответ для4есотка
Вы по аватаркам о людях судите?))
ТАЗератти• 30 января 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы даже не знаете, что за работа, что бы развивалась.
13чудоСВЕТА• 30 января 2022
Ответ дляartemuda1
Обычно у таких появляется телочка,которая умеет крутить на бабки)) И будет покупать все и нести в клювике))