сама себе прекрасная• 30 января 2022

Массажист занимался сексом с клиентками и снимал это на видео

Тут была темка недавно про то как массажисты пристают, а некоторые не верили в тпкое, вот вам пожалуйста.

В Ивано-Франковске правоохранители задержали 27-летнего массажиста, который регулярно занимался сексом с клиентками, а затем публиковал видео интимного характера в Интернете. Об этом сообщает "ТРК 3-Студия".

Подозреваемый работал массажистом. Он арендовал квартиры, где делал массаж женщинам.

С некоторыми клиентками мужчина занимался секском при этом снимал это на видео. Далее видео подозреваемый публиковал на одном из платных порнографических сайтов, - сказано в материале.
Начальник отдела миграционной полиции ГУНП в Ивано-Франковской области Юрий Довган рассказал, что женщины о снятии интимного видео знали.

Женщины приходили к нему. И те, с которыми у него складывались личные отношения, он снимал видео с их добровольного согласия. Они утверждают, что не давали ему разрешения распространять это в Интернете, - сказал правоохранитель.

Задержанный объяснил, что публиковал видео из-за материальных затруднений. Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети.

Подробнее: https://socportal.info/ru/news/massazhist-zanimals...
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Что такого в том,чтобы заняться сексом с массажистом?
Причем тут ваши морали и т.д.
Сексом надо заниматся с мужиком по вызову.Тогда будет секс, а видео не будет.За удовольствие платить надо .

пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Так они ж дали согласия на съёмку, так же написано. Ну от этого никто не застрахован. Но мужа хоть знаеш, знаеш немного. что у него в голове. А тут чужой мужик.
На сьемку,а не размещение. Разницу видите? Вы тоже даете свое согласие в банке на свои данные паспорта,проживания,и сколько денег у вас на счету. Значит вы не против,что банк эти данные везде разместит где захочет? Анология думаю ясна?
Плакат с автографом зимы• 30 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Это физиология - не, не понимаете ???
Так же, как и у женщин бывает, если вы жизнь прожили и не знаете ничего о возбуждении …
Понимаю… но мне теперь как-то не по себе, а надо к нему ещё идти.
Миллениалка• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мы с мужем снимали себя на видео, это заводит. Им тоже это нравится могло. А вот в сети распространять такое нельзя
Не сравнивайтк дома и у массажиста. Дома вы по обоюдному желанию, а массажист могтне предупреждать, что снимает.
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это же прикольно, когда у массажиста стоит)
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Плохо тем ,что от незнакомого парня могут быть разные последствия.вот например такие.
От любого парня могут быть последствия, представьте себе !
Перис Хилтон парень выложил в сеть и что ? Тоже посторонний ?
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Повезло вам с мужем. Много пробовал?
Достаточно) а я то думала он мне льстит,но нет)) здесь собрались с логикой бабулек из совка на лавке))
’ Праститутка’)))

Блондинка в Законе• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Недавно была у массажиста, его жена была в этом же салоне, мой муж сидел рядом в кабинете. Массажист делал общий массаж всего тела, также над грудью разгонял лимфу. Я почувствовала эрекцию, мне стало неловко, но была спокойна, что муж рядом.
Потом сказала об эрекции мужу, а он такой «а чё, он видит твою красивую грудь, конечно, у него встанет».
А у вас сделанная грудь ?
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Вы путаете понятие
Что путаю.Удовольствие это нормально и не стыдно для тетки с видео.Логично, что видео на котором эта женщина получает удовольствие совсем не порочит ее честь.Все честно и логично.
Ответ дляБлондинка в Законе
А у вас сделанная грудь ?
Нет, своя упругая круглая. 3 размер.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Знала. Но не думала, что он на каждую клиентку возбуждается, когда видит грудь.
Тем более, его жена в этом салоне и мой муж рядом.
Может и не на каждую. На толстую тетю лет 60 вряд ли эрекция была бы. А на молодую красивую грудь почему нет? Это физилогия
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Капец уже и пожелания неизвестным, ничего им не сделавшим, женщинам пошли

Это такая агрессия от секса исключительно после загса, а в загс то никто не зовёт, да ???
Это просто потому что нет никакого мужика на горизонте и даже массажист не предлагает, эх))
КошкинДом• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Удовольствие это одно.
Приватность это другое.
Они не порноактрисы, понимаете???
Ответ дляпАлАвинкА
Интересно, знает ли об этом его жена? Какого ей, когда у него эрекция на чужие сиси?
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Разве не понятно зачем съемка. Похоже девушки совсем без мозгов. Наши данные могут тоже вылезти где хочеш.
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Причем тут ваши морали и т.д.
Тс,тихо, здесь заседание партсовета,рассматриваем позорное поведение женщины.))
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Как вы угадали? Видящая наверное. Ещё забыли написать, что и секса то давно не было. А что, пожелать шлюхе новых партнеров - плохо?
Кто ещё для вас «шлюха» ? Все, кто не оформив отношения имеют секс ???

Таких зашоренных обычно очень хорошо мокает жизнь в тоже самое … что они говорят о других - на примере их дочерей
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Могут. Поэтому нужно узнавать человека. Тогда меньше шансов. С незнакомым больше
Зайканалужайке• 30 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А вообще улыбнула фраза:’Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети’
Вот как современная полиция ловит преступников. Сидя на порнографических сайтах)))) Так держать!
Да, так у них работа такая. И хорошо, что есть такой отдел полиции.

Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
А вы Библию не читали? Только с мужем, только после свадьбы.
О, набожные, как всегда добрее всех - не осуждают, не клеймят …
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А вы сексом на людях с мужем занимаетесь?
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Удовольствие это одно.
Приватность это другое.
Они не порноактрисы, понимаете???
Тетки прикидываются))
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну если жена не из пещер вылезла,то биологию учила в школе))
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
Любые данные могут вылезти)) Даже у президентов по защищенной отдельной линии))
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляБабайко
А узнавать лет 10? Вон жены маньяков жили с ними и не догадывались
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, капец же ж ….
И что ему с этим сделать надо по вашему ? При чём здесь наличие жены ???

Или у вас уже и эрекция изменой считается ?
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Ну, капец же ж ….

У мужиков еще эрекция по утрам бывает)) отрезать нафиг))
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Не … его нельзя …
Надо убить ту, которая ему 100 пудов приснилась
Ежик Хрюха• 30 января 2022
Ответ дляТаракашечка
А он не трахался с кем попало? Или ему можно?
Він для заробітку. А вони для пригод. Це різні речі.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Все может быть. Но с незнакомым масажистом больше шансов получить неприятности.