сама себе прекрасная• 30 января 2022

Массажист занимался сексом с клиентками и снимал это на видео

Тут была темка недавно про то как массажисты пристают, а некоторые не верили в тпкое, вот вам пожалуйста.

В Ивано-Франковске правоохранители задержали 27-летнего массажиста, который регулярно занимался сексом с клиентками, а затем публиковал видео интимного характера в Интернете. Об этом сообщает "ТРК 3-Студия".

Подозреваемый работал массажистом. Он арендовал квартиры, где делал массаж женщинам.

С некоторыми клиентками мужчина занимался секском при этом снимал это на видео. Далее видео подозреваемый публиковал на одном из платных порнографических сайтов, - сказано в материале.
Начальник отдела миграционной полиции ГУНП в Ивано-Франковской области Юрий Довган рассказал, что женщины о снятии интимного видео знали.

Женщины приходили к нему. И те, с которыми у него складывались личные отношения, он снимал видео с их добровольного согласия. Они утверждают, что не давали ему разрешения распространять это в Интернете, - сказал правоохранитель.

Задержанный объяснил, что публиковал видео из-за материальных затруднений. Полиция говорит, что они нашли порнографическое видео во время мониторинга Сети.

Подробнее: https://socportal.info/ru/news/massazhist-zanimals...
пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ну вообще, с самых древних.
Я начинаю верить в слова своего мужа,что большинство баб никакие в постели

пАлАвинкА• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Недавно была у массажиста, его жена была в этом же салоне, мой муж сидел рядом в кабинете. Массажист делал общий массаж всего тела, также над грудью разгонял лимфу. Я почувствовала эрекцию, мне стало неловко, но была спокойна, что муж рядом.
Потом сказала об эрекции мужу, а он такой «а чё, он видит твою красивую грудь, конечно, у него встанет».
Ну да. А вы не знали,что мужики от сисек возбуждаются?)
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я смотрю тут многие читают текст и не понимают смысл))
А чего стесняться то? Удовольствие дело не постыдное.Хотеть удовольствие, получить от первого встречного удовольствие это не стыдно, а как показать свон удовольствие всему миру то стыдно.Надо быть последовательными, в конце концов , как тут птшут, получать удовольствие это нормально.Поэтому пусть все видят.
КошкинДом• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я думала вы про свою эрекцию
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ваш муж ,если захочет тоже может снять и выложить в инет. Как от этого защитит штамп?)
Так они ж дали согласия на съёмку, так же написано. Ну от этого никто не застрахован. Но мужа хоть знаеш, знаеш немного. что у него в голове. А тут чужой мужик.
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Повезло вам с мужем. Много пробовал?
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Человеком в возбуждении)))
Ничего такого в этом не вижу)
Вы фригидные или от куда такая реакция?
Тогда и проблемы с выставленным видео нет.Не должно быть стыдно.Это нормально и ничего постыдного.

Плакат с автографом зимы• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Знала. Но не думала, что он на каждую клиентку возбуждается, когда видит грудь.
Тем более, его жена в этом салоне и мой муж рядом.
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ну так флаг ей в руки. И известность. Надеюсь партнеров у неё прибавится.
Капец уже и пожелания неизвестным, ничего им не сделавшим, женщинам пошли

Это такая агрессия от секса исключительно после загса, а в загс то никто не зовёт, да ???
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Ну вообще, с самых древних.
вы серьезно?
КошкинДом• 30 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Естественно, если вместо мозгов шмонька нараспашку - то ничего такого))) А человек от животного как раз отличается тем, что ему даны мыслительные функции, а не только инстинкты
Что такого в том,чтобы заняться сексом с массажистом?
Причем тут ваши морали и т.д.
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А другие могут позволить себе получать удовольствие с молодым и, думаю, красивым парнем. Что плохого в том, что взрослая женщина желает заняться сексом ради удовольствия? То, что он видео сливал, жто уже другой вопрос.
Плохо тем ,что от незнакомого парня могут быть разные последствия.вот например такие.
Педиатор_я• 30 января 2022
Ответ дляДюймовочка
Кем нужно быть, чтоб заниматься сексом с массажистов в его рабочем кабинете
Свободными от предрассудков женщинами
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
так стыдно же ж, вы шо
КошкинДом• 30 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
как раз при том, что человек - не животное, чтобы совокупляться где попало и с кем попало, лишь как только течка нападает
Вам за 50?
Про презерватив слышали?
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляЕдинорог помог

Как вы угадали? Видящая наверное. Ещё забыли написать, что и секса то давно не было. А что, пожелать шлюхе новых партнеров - плохо?
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляГалябалована
та пофиг. я люблю секс и ничего постыдного в нем не вижу
Так а чего видео стыдиться? Наоборот гордиться надо собой)
Бриджит_Фрикандо• 30 января 2022
Ответ дляМоська-слон
А Вы бы хотли, чтобы видео Вашей пиписьки и секса с массажистом в инет попало? И все говорили- вах,какая шлюшка?
Кто - все?
Ви справді думаєте, що більшість залежні від чиєїсь думки. ?
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
вы так говорите, как будто бы я на том видео

Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляГалябалована
вы серьезно?
А вы Библию не читали? Только с мужем, только после свадьбы.
КошкинДом• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вы путаете понятие
Сиреневая цапля• 30 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Лучше за эскорт заплатить и убедиться, что он не снимает на камеру.
А это правильно.Но они еще и жадными оказались, по тарифу массажа секс захотели.
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Вы из тех, кто раньше красивых, а теперь попавших на камеру, с удовольствием сожгли бы ?
Моська-слон• 30 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кто - все?
Я ничего не думаю, мне похеру,если честно.
массажист проститут и ебарь на халяву. И как бы там ни было, он не имел права выкладывать на порноресурс свои видосы с перепихоном. Крапка
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Интересно. Это ж как сформулировать предмет гордости?
Галябалована• 30 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
и вы только с мужем и только после свадьбы?
Единорог помог• 30 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это физиология - не, не понимаете ???
Так же, как и у женщин бывает, если вы жизнь прожили и не знаете ничего о возбуждении …
Бабайко• 30 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Как вы посмели лишь бы с кем трахаться на втором свидании)) только с мужем можно
Где написано на втором свидании. Вам можно с кем хотите.
Уси-пуськи• 30 января 2022
Ответ дляГалябалована
Ну, по крайней мере, после появления в моей жизни мужа, то только с ним.
Моська-слон• 30 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
И не только жадными, но и самонадеянными. Некоторые за секс с красивой бабой платят, тут мало того, что массажист отымел на шару, так еще и за видео в интернете бабло срубил. Это называется поимели баб по полной , во все дыры