Яйцеголовая• 30 января 2022

Что делать если приобрел подделку под видом оригинала у физлица?

Добрый день! На одном известном маркетплэйсе была приобретена косметика под видом оригинала.
После открытия упаковки-содержимое вызвало негодование и уверенность в том,что это подделка...
Продавец на контакт не идет, трубку бросает...
Продавец не оформлен как предприниматель...
Жалобы жалобами, а вот как вернуть свои деньги?
кружкаЭсмарха• 30 января 2022
Увы, ни как.
Сочувствую Вам
МадамОхмури• 30 января 2022
Ніяк
Забыла что?• 30 января 2022
Жаль, что у нас не арабские эммираты))
Трынди-брынди• 30 января 2022
Больше не приобретать у физ. лица, думаю это вполне логично.
Тамбовский мел• 30 января 2022
Это и есть риск покупок в и-нете.
Наверняка ведь на низкую цену клюнули.
Дешева рибка - дешева юшка.
КрейсерАвроровна• 30 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Так явно же, что купила в 3-4 раза дешевле.
Оле Лукойе• 30 января 2022
можете в ’известный маркетплейс’ написать и отзыв оставить, но деньги это не вернет(
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Сказать по правде...была полная уверенность, что это интернет-магазин)так как по телефону и ответили-’это интернет магазин ....’ (но позднее в интернете его по названию так и не нашла)
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет, в 2)
КрейсерАвроровна• 30 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
нет, в 2)
Удалено администрацией...
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляТамбовский мел
Это и есть риск покупок в и-нете.
Наверняка ведь на низкую цену клюнули.
Дешева рибка - дешева юшка.
можно и так сказать)
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
а где видите ноющего? к чему ваши сообщения тут? проходите мимо
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2022
Что за магазин? Чтобы мы тоже гадость не купили?
КрейсерАвроровна• 30 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Про возврат денег я писала или вы? Вы!
Куда и как мне проходить, не вам мне указывать!
Вы косметику купить с толком не умеете, как вернуть деньги не знаете, за то умеете дерзить
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляКрейсерАвроровна
Про возврат денег я писала или вы? Вы!
Дерзите тут именно вы! когда не можешь толковое что-то ответить -хочется просто на.рать, да? Простите, но после ваших сообщений складывается именно такое впечатление...
Просто проходите мимо...не тратьте свое и чужое время
Женамужная• 30 января 2022
Заявление в полицию, жалоба в киберполицию, ну и в налоговою
Добрая свекровь• 30 января 2022
И вас не смутила цена в два раза ниже?
КрейсерАвроровна• 30 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
У вас изначально вопрос глупый и, тем более, безперспективный.
Вы, как клиент нашли своего продавца.
автор Яйцеголовая • 30 января 2022
Ответ дляДобрая свекровь
И вас не смутила цена в два раза ниже?
ну не в 2 ниже, на 30% ниже если точнее...
не смутила-так как я активно сама заказываю косметику заграницей -и там и в 2-3 раза дешевле бывает на дорогой люкс
К тому же у продавца изначально была заказана пробная версия-и она была оригинальной...