Женамужная• 16 января 2014
У кого 2 деток от одного мужа Опрос
Вот сижу,думаю, подвожу статистику., У всех, кого я знаю кто имеет 2 деток в одном браке - детки однополые ( 2 девочки или 2 мальчика) а у кого от первого брака ,например, девочка - то во втором браке мальчик или наоборот.
Вот интересно как у Вас???
Результат:
вже голосів:
95 (65.52%)
разнополые (девочка и мальчик)
50 (34.48%)
однополые (2 мальчика или 2 девочки)
Бабка_в_кедах• 16 января 2014
У мужа от 1-го брака девочка. У нас с ним общие - мальчик (старший) и девочка.
Разведка Маша• 16 января 2014
У меня три пацана, но 2 брака.
А вот у сестры мальчик и девочка, брак один.
Женамужная
• 16 января 2014
У нас мальчик есть уже, тоже так девочку хочется
а
по линии мужа все пацаны( трое родных братьев)
а по линии мужа все пацаны( трое родных братьев)
13чудоСВЕТА• 16 января 2014
У моего папы было мноооого жён и от каждой по дочке,от дочек по внучке и уже от одной внучки есть правнучка))))И только последняя жена на старости лет родила ему СЫЫЫЫЫНАААААА!!!!!!!!!!
Вредняжка• 16 января 2014
Ответ дляЖенамужная
а
Меня это тоже ждет - попытки ’сделать’ девочку. У мужа сильные мужские спермики как и у Вашего
Женамужная
• 16 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ООО ювелир
Аноним_591• 16 января 2014
один муж - двое деток, сыночек и доченька и я сама из такой семьи ))) от одних родителей, брат и я
РозаЛюксен• 16 января 2014
У нас девочка и мальчик, девочка получилась до овуляции (женские более живучие, могут подождать), мальчик после (мужские намного быстрее женских и если яйцеклетка созрела мужской захватит её первый) Некоторые мои знакомые тоже так запланировали и получилось.
Женамужная
• 16 января 2014
Ответ дляВредняжка
да уж, а муж так хочет принцеску
если б точно знать,что второй девочка будет...вдвойне потрудились бы
Женамужная
• 16 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
ух ты)буду иметь в виду
Аноним_584• 16 января 2014
у меня трое разных )))))) автор может вам почитать о генетике, у нас много знакомых с разнополыми детьми, одна моя соседка как вы утверждала в шутку, над теми у кого разнополые получились, но и тех и других полным полно.
Летчица• 16 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
расскажите пожалуйста по подробнее (извините за глупый вопрос как просчитать на девочку)
Блинчик Мой• 16 января 2014
Ответ дляВредняжка
капец. а с набором хромосом Х слабые? это как7
Блинчик Мой• 16 января 2014
Ответ дляЛетчица
вам же уже все расписали
Да, я блондинка!• 16 января 2014
Ответ дляchicita
я и мой брат от одного папы
разница 10,5 месяцев
и одна мама?
Хранительница чешки• 16 января 2014
Ответ дляЖенамужная
а
у моей знакомой было 2 сына, она очень хотела еще девочку, но ей родные мужа говорили, чтобы не старалась. у них по мужской линии одни мальчики, у уого 2, у кого 3.
она все же рискнула и родила доченьку!
так что, на все воля Божья, как не гадай!
она все же рискнула и родила доченьку!
Вредняжка• 16 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Спермики с У вообще-то и в медицине считаются более шустрыми и сильными, НО менее живучими.
Х-хромосомные спермики живучие, но медлительные.
Именно на этой базе основываются советы из поста 12
Кредитная• 16 января 2014
У меня брат родной, у мужа сестра родная. У нас двое деток: мальчик и девочка :)
У меня у мужа сестра старшая, у меня брат есть и у самих двое разнополых деток. Так что у нас в семье у всех по паре :) Так что Ваши догадки - просто совпадение (Вы же наверное руководствовались знакомыми и родственниками) :) Знаю массу пар,где от одного папы как однополые так и разнополые детки.