Ванна Тазиковна• 30 января 2022

Похвастайтесь своїми орхідеями.

Обожнюю, коли вони цвітуть , але в цьому році мене радує поки одна і то скромненько. Покажіть свою красу
Не против• 30 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Паста
https://www.missorchid.ru/tips/citokininovaya-past...
Пацака-задирака• 30 января 2022
Ответ дляНе против
Паста
Спасибо!
Не против• 30 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо!
Радості вам від ваших квіточок !
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2022
Мои малышки
Даю справку• 30 января 2022
Не чем хвастаться, из 15 штук 2 поганенько цветут. Потеплеет, оставлю парочку остальные отвезу маме. У меня мини орхи лучше развиваются и цветут.
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои малышки
Ой, такі маленькі і вже цвітуть )
Яичница с беконом• 30 января 2022
У второй сломала цветонос , к счастью продолжает расти и из него еще две веточки.
Сосиска_Втесте• 30 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю.. много экзекуций делала, уже все и не припомню.. может это не мои цветы..вот мирт у меня прекрасно растёт,а все говорят сложно его выращивать
Вы их пересаживали после покупки?
Чем удобряет? Как часто поливаете?
Сосиска_Втесте• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Как раз покупалась), в этом году стрелку в бок пустила,а вторая почему сбросила бутоны, один остался, но я не орхидеевед, может из-за мха в горшке, такого наверное не должно быть, дайте советы
Передержали в воде наверное
Пенек Возмездия• 30 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Передержали в воде наверное
может, но я обычно потом ставлю в ванную, чтобы хорошо стекли, наверное нужно пересадить, когда отцветет
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Я також один цвітонос від ломила випадково , гарного сорту, але в мене так і стоїть , більше нічого не випускає
Пенек Возмездия• 30 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо!
в обычных цветочных магазинах продают
Сосиска_Втесте• 30 января 2022
Мои, покупались на распродажах уже отцветшие, цвет каждый раз был сюрпризом. Жёлтую хочу купить)
Сосиска_Втесте• 30 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Долго в воде держите?
Яичница с беконом• 30 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Может еще вырастет. Я рукожоп, и часто ломаю цветоносы, всегда продолжают расти.
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Супер😍
Бандитка Сью• 30 января 2022
автор Ванна Тазиковна • 30 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
фото
Вау, у вас взагалі космос
Пенек Возмездия• 31 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Долго в воде держите?
+- час, может чуть дольше
Сосиска_Втесте• 31 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
+- час, может чуть дольше
Это очень долго. Максимум 20 мин. Вы их видно долго сушите, если поливаете реже, чем раз в 10 дней, а потом они в воде стоят час
У них шок, они и цветы сбрасывают.
Раз в 10 дней на 20мин окунули и все. Летом раз в неделю
Пенек Возмездия• 31 января 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
У них шок, они и цветы сбрасывают.
ясно, спасибо, так и есть, поливаю по мере подсыхания зимой раз в месяц наверное. Подскажите, а душ, опрыскивание орхидеи любят?
Olisika• 01 февраля 2022