А у нас макарошки• 30 января 2022
Как стать активной и интересной, если ты - скучная?
Смотрю на некоторых сильных женщин и восхищаюсь. Ходят спортом занимаются, путешествуют, изучают языки и находят себе хобби… Я вообще другая. С детства за компьютером, там все друзья были. Свободное время-всегда интернет и фильмы или сериалы, книги тоже читаю, но не обучающие, а для отдыха.
Путешествовать сама могу, но теряюсь в трёх соснах, спортом понемногу занимаюсь дома, но куда-то выбираться лень.
Я после нелюбимой работы как выжатый лимон - всегда грустная, но мне кажется, что я по натуре такая… В целом… Унылая и грустная, разочаровавшаяся в дружбе и в любви (были предательства).
Можно ли научиться быть другой, смелой, активной, если всю жизнь боишься всего нового и отсиживаешься дома? Можно ли снова поверить в любовь и дружбу? Где взять на это силы?
Дама с собачкой• 30 января 2022
Не нужно себя менять. Или найдите такого же, как вы, или просто забейте. Не стоит подстраиваться под чьи-то ожидания
ZaRaZa• 30 января 2022
Можно. Нужно просто брать и делать ечли вам это хочется. А если не хочется и вы просто себя сравниваете с кем-то- то даже не стоит начинать
Гореотума• 30 января 2022
Сколько вам лет? Начать нужно со смены работы, найти то, что по душе, чтобы вы с другим настроением просыпались и будет все налаживаться
Усатая полосатая• 30 января 2022
Быть только собой. Притворство добавит кучу психологических проблем. Если по вашему мнению, вы скучная, значит нужно менять окружение. Как говорится, ты не интроверт, просто люди, которые тебя окружают, тебя внутри тяготят и тебе они не интересны. Найти своих людей и там будете максимально интересной, продуктивной и весёлой.
Ласковая_львица• 30 января 2022
Не сравнивайте себя, занимайтесь духовными практиками и выносите с головы ненужные убеждения
Семен Семеныч• 30 января 2022
Я б пішла в спортзал, вдома це не те. + там можна з кимось познайомитися теж з активних і т.д.
Позитивное Таро• 30 января 2022
А зачем оно Вам) встретите такого же мужчину, друзей, и все равно будет, кто там активный и весёлый)
А у нас макарошки
• 30 января 2022
Ответ дляeuhunter
Вы азартный человек? Насколько легко поддаетесь влиянию? Можете ли попасть в секту или трезво мыслите?
Не азартный, влиянию поддаюсь, если мне это выгодно (и сама хочу пойти куда-то и что-то сделать, но одна не решаюсь), мыслю трезво, в секту не попаду))
Ответ дляА у нас макарошки
Отлично. Курсы личностного роста прям для вас! Ещё гештальт зайдет. Это и тусовка, и самокопание, и мотиватор.
Рожки-да-ножки• 30 января 2022
Автор, вы по гороскопу не рыбы, случайно? Особенно те, что родились в марте такие спокойные и размеренные)))
Пушка заряжённая• 30 января 2022
Почти про меня написали легче что я не одна такая мне всего бы хотелось но просто нет сил внутренних любое дело высасывает море энергии выбрать что то это ужас десять раз думаю передумаю боюсь ошибиться ..приготовить что то новое тоже вдруг неполучиться ..чтоб куда то пойти в незнак место тоже нужно все обдумать...представить что может быть плохого все оценить..и очень часто недовольна своим выбором особенно одежда легче ходить в одном и том же чем выбрать новое..могу только сидеть и мечтать как хочу а на сделать еще и качественно сил нет знаю наперед что буду недовольна как у людей все более менее складно легко качественно любое дело выходит..мне всегда хотелось чтоб илеально удобно комфортно ..а в итоге уже нихочу никак ..настрочила ...сейчас кто то напишет полоумная и т.д....
Малая Налегке• 30 января 2022
Ответ дляeuhunter
я азартный человек? что плохого мне может быть?