Цветочный дворик Елены• 30 января 2022

аденоиды, лор иститут

Здравствуйте. Дочери 2,8 года. Живем в Сумской области. Наши врачи говорят, что нужно удалять аденоиды. Педиатр говорит надо сьездит в ЛОР иститут на консультацию. Посоветуйте врача и как записаться? На сайте только номер стадионарный?
Inna Medvetska• 30 января 2022
Пишіть в лс, дам лікаря. Я в неї оперувалася, але вона дитячий лікар
Мені її тут порадили. Залишилася задоволена
Окс-d040• 30 января 2022
Я дзвонила до них, в реєстратуру, сказали тільки після 3-ох років, моєму сину 2.10 р.
El_ena• 30 января 2022
Съездите конечно. Но из за аденоидов ехать в Киев из Сумской области. Да еще в пик эпидемии. Если врачи говорят удалять, то удаляйте. Я вас очень хорошо понимаю, сами прошли через это. Но результат более чем порадовал. Ребенок ожил и я вместе ним. На сайте лор института есть телефоны. Мы там удаляли аденоиды. Насколько знаю,врачи там хорошие.
Inna Medvetska• 30 января 2022
Ответ дляОкс-d040
Ви телефонували в поліклініку чи дослідний інститут?
Я оперувалася там саме в інституті, де операції тільки планові. Там діти дуже різного віку були, навіть рік півтора
Окс-d040• 30 января 2022
В поліклініку, не знала, що можна одразу в інститут звертатись... А у вас немає випадково контактів лікаря ?
Inna Medvetska• 30 января 2022
Ответ дляОкс-d040
Пишіть в лс.
Я не знаю як зараз з карантином все відбувається, але лікар скаже я думаю
автор Цветочный дворик Елены • 30 января 2022
Ответ дляEl_ena
у нас ситуация не критическая, никто не дает гарантирую, что не выростут через погода снова. Операцию все равно надо делать Сумы или Киев
El_ena• 30 января 2022
Ответ дляЦветочный дворик Елены
Это хорошо, что не критическая. Сколько знаю случаев, когда жалели и тянули с операцией. Выгребают долго и сложно. И аденоиды они такие. Могут и повторно.
Rukkol@• 30 января 2022
В мене син приблизно такого віку, як ваша дитина. Теж аденоїди, лікар назначила гормональний спрей місцево і поки спостереження. Вам назначали таке лікування?
Ответ дляRukkol@
У нас алергия, пока лечились назонексом проблем не было и врачи не замечали аденоиды. Сейчас спрей убрали и начинаю замечать, что ночью плохо дышет. Днем все нормально, дышет носом, со слухом все хорошо