Потужна махіна• Изменено 58 минут назад

Как не сравнить себя с другими?

Кажется, что у других жизнь правильная и благополучная: семьи, дети. А я в какой-то клоаке и жизнь свою попросту прос…ла.
Безпорадна Кроко• 57 минут назад
Каждый сам кузнец своего счастья

автор Потужна махіна • 57 минут назад
На самом деле, вроде и не все так плохо. Но последнее время я ужасно на себя злая. Ощущаю себя г…ом бесполезным.
автор Потужна махіна • 55 минут назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Каждый сам кузнец своего счастья
Значит хре..вый я ремесленник
Молчавочка• 55 минут назад
Ответ дляПотужна махіна
Значит хре..вый я ремесленник
Ну значит так
Вот Она Я• 53 минуты назад
А зачем? В чём смысл этого сравнения? Чего Вы добиваетесь сравнивая себя с другими?
ЛісАпетная• 48 минут назад
У готовності до обстрілу перебувають 10 установок «Іскандер-М», оснащені 20-ма балістичними ракетами — Києву та області слід підвищити увагу в ніч з 10 на 11 липня.
БезникаЯ• 40 минут назад
А навіщо порівнювати, якщо всі різні, бажання різні і відчуття щастя від різного.
пу_пугренчик• 33 минуты назад
Ответ дляПотужна махіна
Значит хре..вый я ремесленник
Це ви стара?
Моль Моллівна• 32 минуты назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
Каждый сам кузнец своего счастья
Кузнец и пиздец, давайте добавим 🤭

Безпорадна Кроко• 30 минут назад
Ответ дляМоль Моллівна
Кузнец и пиздец, давайте добавим 🤭
Ахахах😀