Цветок Мира• 30 января 2022

Он ничего не делает я написала такое сообщение

Живу с парнем больше года. Живем в моей квартире. Продели пол года и я начала говорить чтоб он вкладывал свою лепту так сказать тогда и начались проблемы. Оказалось что у него кредиты. Работает на заводе и зп хватает только на то чтоб их гасить обещал решить эти проблемы и помогать с комуналкой. Короче все зашло до того что мне пришлось ехать на заработки так как уже у самой появились долги а зп не хватало. Я уехала на 3 месяца надеясь что за это время он решит свои проблемы и начнёт помогать мне. За три месяца он заплатил 800 грн за свет 1200 за отопление и скинул мне на карту 1000. Со своим кредитом он так и не разобрался. А когда я сказала что ты ничем не помогаешь он сказал как это я к заплатил за свет и отопление. Это просто смешно у меня коммуналка в месяц 2000 тис выходит а не за 3 месяца . Я сказала что мы расстаёмся и он искренне не понимает почему. Я больше не могу это терпеть. Мне нужно делать ремонт я хочу вкусно есть. Почему я должна платить за комуналку одна и делать ремонт за свои деньги, готовить вкусно для двоих с тех продуктов которые я купила. А он должен жил на всем готовом потому что у него проблемы у него кредиты и я должна понимать ситуацию. Почему он не едет на заработки не предлагает варианты?
А я женатая• 30 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
Мне интересно,вы когда сходились жить вместе,не знали какой доход у вашего парня,есть ли у него кредиты,или вы сразу в омут с головой,еще и на заработки поехали ?
Вы еще родите от него, и будете всю жизнь пахать на ребёнка и на отца ребёнка
Да уж, автор, не повторяйте моих ошибок. Впрочем, я уже три года без отношений, ну их. Жить нужно не в ущерб себе.

Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да
Почему?
Интимная• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Да
Ото Вы не умная
А я женатая• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
А шо, надо кормить писюн кредитный?
Ни в коем случае. Женщины не для этого созданы.
Бурундучиха• 30 января 2022
И как будите его оттуда выселять
автор Цветок Мира • 30 января 2022
Ответ дляАнаномчикус
О кредитах я не знала. О зп знала
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляА я женатая
Ой, сорян. #затонеодна же. Пашет на заработках, а дома, в ее квартире, мужичонка ждёт. Шикарные отношения.
Люда Людоедова• 30 января 2022
Сподіваюсь, він зараз живе не в вашій квартирі...
Интимная• 30 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Там)))

annetta888• 30 января 2022
Автор, напишите, пожалуйста, что Вы троль????
автор Цветок Мира • 30 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Потому что яке їхало, таке здибало.
Чтобы рядом с Вами был толковый мужчина, нужно самой соображать
А в чем я плохо соображаю. Он не говорил о своих проблемах изначально. Все начиналось красиво понятное дело. Ухаживал Дерил цветы
Люда Людоедова• 30 января 2022
Ответ дляannetta888
Я теж читаю автора і в шоці, що так можна...
Серьезная баба• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вы начали жить вместе с человеком, которого Вы вообще не знали. Какую ответственность он взял за свою фактическую семью?
Не танцую- но пою• 30 января 2022
Гнат в шею давно нужно было. Серьезно? Вы поехали на заработки со своего белья, а здоровый лоб остался в вашей квартире? У вас вообще самоуважения нет? Конечно он хорошо устроился, халявная еда, уборка, крыша над головой. Ещё не факт, что у него долги есть.просто таких как вы наивных очень мало.
Деловитая• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Брал быстрые кредиты во время не отдавал и они увеличились брал потому что не было работы
Безтолковий! Не думайте навіть, виганяйте і шукайте адекватного для сім´ї.
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Но, сейчас Вы в курсе проблем. Почему он еще в Вашей квартире и что Вы надеетесь получить переговорами? Вы думаете, что после Вашего сообщения, он немедленно уедет на заработки? Ха-ха (3 раза).
Люда Людоедова• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Навіщо ви його до себе в квартиру притягли?
Свисток ля-минор• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Не, ну, все правильно, ни один мужчина в здравом уме не начнет в начале отношений о своих проблемах говорить, а вот когда девушка уже поплыла, тогда она тебя любого примет)
Морожена_курка• 30 января 2022
К психологу, подымайте самооценку, учитесь любить себя. Иначе всегда будете скатываться в подобные отношения.

Обращеница• 30 января 2022
Ответ дляА я женатая
Мужчину нужно направлять, поддерживать, а не дай, дай
Когда ей было поддерживать, если пришлось самой ехать на заработки. Такого только под зад ногой
автор Цветок Мира • 30 января 2022
Ответ дляannetta888
Нет это правда и я действительно сейчас на работе пока он прохлаждается на выходном
Интимная• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Зачем он нужен? Какая от него польза?
Одни_мысли• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Откройте глаза.. Он строит свою жизнь, а скорее и квартиру за Ваш счёт. Как уладится он свалит
beril_он• 30 января 2022
но если выгоните его, то будите так же комуналку одна платить
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
И еда у него есть, да? За Ваш счет. Сидит сейчас в теплой квартире, гоняет игрухи и пьет пиво, закусывая котлетами. Хорошо устроился.
Автор, а когда Вы на заработки уезжали, Вам не страшно было постороннего человека оставлять в своей квартире?
Аннуитет• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Автор, это ваш опыт. Вы не знали про долги, все выяснилось не сразу. Вы вроде здраво рассуждаете и адекватно воспринимаете информацию. Сейчас вы мужика тащите на селе, в Надежда на лучшие времена. Смотрите не на слова, а на его действия. Он нихрена не делает. Работа есть всегда, кредиты брал, потому что не хотел напрягаться. Возможно он и неплохой, но ему ещё взрослеть и мозгов набираться. Оцените, он стоит того, чтоб его тянуть и воспитывать, убивать своё время и нервы. Есть ли отдача от него? Взвесьте все и примите решение.
Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляberil_он
Но и есть она будет готовить только для себя, а не для непонятного мужика.
beril_он• 30 января 2022
Ответ дляДа будет так
а секс? тоже одна?
Пишущаяся• 30 января 2022
Ответ дляА я женатая
Писичеу никто не хочет кормить и содержать?) а как же те устраивают себя без наличия чего либо
Писюнчика залявного зато пригрели и кормят
ПочтальЁнша• 30 января 2022
Ответ дляА я женатая
Хватит делать из мужчин дебилов, которые без направлять поддерживать подохнут.