Муроводчица• 30 января 2022
Симптомы короны сейчас
Кто сейчас болеет, именно сейчас? Какие у вас симптомы были изначально? Что принимали и принимаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Сначала болела голова и глаза, один день была температура 38,слабость.
Слегка першит горло. Через неделю насморк, пропали запахи
побольшомусекретику• 30 января 2022
Навчалось с горла, дерет. Головная боль каждый день. Температура 37. И качели. 2 дня плохо, 2 дня более-менее. В целом легче чем Предыдущие штаммы.
Сорока белобока• 30 января 2022
сильная очень боль горла 2 суток, усталость. У меня темп была 37.2 . У сына 38.5 сутки. Потом 4 дня насморк и очень заложен нос. Все.
Хворію зараз. Ще тиждень на самоізоляції. В перший день темпераиура 38.6, збити дуже важко, з ліжка піднятися не могла, лежала цілий день (як побита собака) + трішки боліло горло. 2 день - трішки краще, температура 37.6- 37.9, горло і трохи погано, але все таки краще ніж в 1 день. 3 день і далі більш-менш нормально. Запах і смак не пропали.Якщо б не робила тест і не знала, що хвора, то вже б пішла на роботу.
КрейсерАвроровна• 30 января 2022
Первый день першило горло. Второй день болело горло. Температура 38, 3 максимум.На 5, 6 день был насморк, температуры уже не было. Сейчас частично пропало и исказилось обоняние. Например капуста квашенная воняет аммиаком. Температуры нет.
Море_море_я_скучаю• 30 января 2022
Вот вычухиваюсь по чуть-чуть.
Начало: сухое покашливание вечером. Так как заболела после мужа, то поняда - это начало. Утром встала уже с чувством вируса внутри. Дальше температура без других симптомов. Лишь боль в глазах. Горела до 39.5, появлялся иногда кашель, но не ужасный. На 3-4й день пришел насморк, ужасный.
Акукарача• 30 января 2022
Резко ночью схватило горло, пекло и больно глотать, на второй день температура 38 один раз поднялась, на следующий день пониженная была, насморк несильный, чихание. Через три дня постепенно все прошло. Тест положительный
Бабулька• 30 января 2022
Болела голова дней 5, потом диарея , рвота. Потом тишина. Вот почки прихватили ( тест уже отрицательный ). Вот так
Муроводчица
• 30 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А на какой день тест сдавали?
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот вычухиваюсь по чуть-чуть.
У меня сегодня 8 день. Температура нормальная, но слабость капец. Что то поделаю на кухне и лежу. Сил нет, когда будут непонятно.
Неугомонная• 30 января 2022
температура, головная боль-сегодня первый день , пью мефинаминовую кислоту, от нее меньше ломит тело
Муроводчица
• 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
А на какой день тест сдавали?
Разгуляшка• 30 января 2022
У мужа 2 дня 39.8, то трусило, то мокрый до трусов, постель меняли за день 3 раза.. болели глаза, диарея, ломило так, что ходить не мог, кашель до рвоты, сопли ручьем, еще и уши заложило (( завтра идёт тест сдавать... вакцинирован 2 дозы пфайзер, но за 44 года говорит, так херово себя не чувствовал...
Неугомонная• 30 января 2022
Ответ дляМуроводчица
А на какой день тест сдавали?
не буду сдавать, дорого. У дочки и у мужа подвержден, дочке на дом вызывала, итого 2000грн только на эти пцр
Пластилин_Колец• 30 января 2022
сейчас болею
первые три дня температура 37,4-37,7
сильная ломота, пила нимесил
потом начало болеть горло и появился насморк..
лечилась обильным питьем, витпмины Д,С, цинк
горло пшикала, нос промывала
сегодня уже 10 день, еще с носа слизь идет...
муж один день температурил, дочка два дня, у сына болело ухо и один вечер температура 37.4 была...
первые три дня температура 37,4-37,7
сильная ломота, пила нимесил
горло пшикала, нос промывала
Море_море_я_скучаю• 30 января 2022
Ответ дляРОНИ7
Будут! Но не сразу) я вот под вечер стала оживать, даже прогулядась. Так совсем жить захотелось - даже бардак начала разгоебать.
Разгуляшка• 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Муж бесплатно завтра идет сдавать.. открыл больничный и сразу дали направление...
Малявка-козявка• 30 января 2022
А я уже на грани 😪😪😪 Болела с 1 января ковидом, практически без температуры до 37 и кашля, горло болело и насморк, во вторник у травматолога была, рентген делала, на костылях и с четверга горло, сопли, темпа, и вот умужа сегодня уже 38, к семейному сейчас не попасть, есть дома Азитррмицин и Мофлакса, думаю лучше выпить на ночь или нет, у меня кашель надрывистый начался😪😪😪Но я же переболела в этом месяце
Неугомонная• 30 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
бесплатно, говорят, очереди сумасшедшие, очень много больных
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2022
Головная боль, насморк, температура до 37,7, но самое противное это кашель сухой.Тест делала на 4 день.
Море_море_я_скучаю• 30 января 2022
Ответ дляМуроводчица
А на какой день тест сдавали?
Не сдавала
Только собираюсь. У меня 5й день. Но я знаю, что это оно, так как оовно год назад перенесли тоже. И опять нюх-вкус задело. И опять детям по боку эта зараза, а родители лежат.
Гладиолус• 30 января 2022
Ответ дляFrenzy
Прозрачные выделения из влагалища и постоянно хочется секса.
Да у вас не только проблемы с внешностью, но и с головой
Разгуляшка• 30 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Не знаю, посмотрим.. ему в 9 утра сказали быть, лаборатория в двух шагах от дома..
Диверсификация• 30 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Сейчас грипп еще ходит массово
Море_море_я_скучаю• 30 января 2022
Ответ дляГладиолус
Ну там у ребенка половое созревание. Там посты то от имени женщины, то от имени мужчины, то от имени иноплонетян... Не обращайте внимание)