Муроводчица• 30 января 2022
Симптомы короны сейчас
Кто сейчас болеет, именно сейчас? Какие у вас симптомы были изначально? Что принимали и принимаете?
Черпак_для_фантазий• 30 января 2022
Ответ дляНЛОша
Послушаю, только что получила результат тест позитивный
А симптомы?
Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Будут! Но не сразу) я вот под вечер стала оживать, даже прогулядась. Так совсем жить захотелось - даже бардак начала разгоебать.
Какой день болеете? Или уже здоровы?
Море_море_я_скучаю• 30 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
У мужа 2 дня 39.8, то трусило, то мокрый до трусов, постель меняли за день 3 раза.. болели глаза, диарея, ломило так, что ходить не мог, кашель до рвоты, сопли ручьем, еще и уши заложило (( завтра идёт тест сдавать... вакцинирован 2 дозы пфайзер, но за 44 года говорит, так херово себя не чувствовал...
О, походе на мой сценарий! Ломило только не так, муж больше охал, хотя так не горел. Но и ухо прям мой вариант. Но я не вакцинированная, даже начала слмневаться, может стоило думаю было... Вдруг легче б прошло.
Миллион АлыхРос• 30 января 2022
Один день чуть поболело горло и температура за 38. Все. Но еще 4 дня температура была 35,9-36,3, мерзла до того, что зубы стучали и голова побаливала, но я за компом по 10 часов сидела
Разгуляшка• 30 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ой не знаю... я была против, на работе заставили, 2 короновака сделала.. и за нелелю до болезни мужа, один день 39,8, жуткое першение в горле, сильная головная боль, жутко крутило всю... на второй день, только горло и потливость, на третий день вышла на работу, слабость и потливость... хз что это было ((
Голодаю• 30 января 2022
Головная боль, тупая такая, голова как чугунная, поясница болела так что встать, наклониться было проблемой, нюх не пропал, температура несколько дней поднималась до38,5, нос заложило, с горлом практически хорошо, только пару ночей немного першило. ПЦР на 4 день -ковид
Вилами по воде• 30 января 2022
Началось как простуда - сильный насморк, горло, головная боль, температура 37,3 и пару дней сильного сухого кашля. Затем перешло вниз на легкие, тяжело дышать- делаю ингаляции. Тест сдала на второй день после начала признаков, сейчас уже 6-й день- остались слабость и задышка.
У ребёнка была температура одну ночь под сорок, сейчас 37.
Малявка-козявка• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Головная боль, насморк, температура до 37,7, но самое противное это кашель сухой.Тест делала на 4 день.
Извините, что от кашля пили?
АБВГДэшница• 30 января 2022
Опубликовали в моей стране
От распространенности
Болит горло
Слабость
Температура
Озноб
И в самом конце только кпшель
От распространенности
Болит горло
Слабость
Температура
Озноб
И в самом конце только кпшель
Телепузик• 30 января 2022
Перших 2 дні : паморочилась голова, підтошнювало, боліли м‘язи, важко було по сходах підніматись, в авто на педалях ноги тремтіли, температура 37.4
3-й : 37, заклало ніс + легкий нежить , почала боліти голова та мерзнути ноги
4-6: 37, сів голос, вночі почав турбувати сухий кашель, легко знімався льодяником Бронхо Веда. Біль у м‘язах пройшла
5-6: з‘явилась діарея, підозрюю, що через Памп, відмінила прийом все нормалізувалось.
7: 37.4, з‘явилось висипання на руках схоже на герпес чи лишай. Нежить пройшов, ніс закладає під вечір, так само стають холодними ноги, враження , що стою в крижаній воді
Сьогодні 8 день: 37.2, ніс частково закладений, дихає вільно, але запахи лише коли близько піднести. В другій половині дня слабкість, та мерзнуть ноги. Голос уже не захрипший, але вночі раз зриває сухий кашель - дере в горлі.
Приймала Сельтавір, Памп, Бронхо Веда, Називін
Тест на 5 день
Жерица ночи• 30 января 2022
Температура, сильный озноб, ломота и боль в мышцах, головная боль, першение в горле, сильный насморк, затем потеря вкуса и обоняния.
Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Пневмонии нет? Мне тоже тяжело дышать, сатурация 98
Регионщица• 30 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А я уже на грани 😪😪😪 Болела с 1 января ковидом, практически без температуры до 37 и кашля, горло болело и насморк, во вторник у травматолога была, рентген делала, на костылях и с четверга горло, сопли, темпа, и вот умужа сегодня уже 38, к семейному сейчас не попасть, есть дома Азитррмицин и Мофлакса, думаю лучше выпить на ночь или нет, у меня кашель надрывистый начался😪😪😪Но я же переболела в этом месяце
если ковид,то это вирус,антибиотики тут не к месту...вам бы на узд легких или ,чтоб кто то послушал,может обструктивный бронхит и вам нужно адекватное лечение
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Извините, что от кашля пили?
Сейчас кашляю, назначили гербион исландский мох. Но мне не нравиться что начало давить в грудной клетке.
Муроводчица
• 30 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Пцр или антиген сдавали?
Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Как будто груз поставили на грудную клетку(
Ответ дляМасяня Я
Ага, ужас какой-то (
Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага, ужас какой-то (
Я пугаюсь очень. Даже гидазепам по вечерам 2 дня пью. Утром просыпаюсь не давит. К вечеру сильнее((
Ответ дляМасяня Я
А ренген не делали? Я думаю сделать.
Масяня Я• 30 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А ренген не делали? Я думаю сделать.
Завтра иду.
Умничка-помощничка• 30 января 2022
Сейчас новый симптом ковида - боль в ушах.
Пуганые лани завтра будут писать об этом симптоме в каждой теме 🤦♀️
Ответ дляТелепузик
Тест на 5 день
Один в один, даже по дням. Сегодня 7 день осталась немного слабость, холодные ноги и отсутствие запаха и вкуса.
Вилами по воде• 31 января 2022
Ответ дляМасяня Я
У меня сатурациях тоже 98, завтра пойду на кт