Лень гуглить• 30 января 2022
Помогите, кто знает. Болит сзади...
Болит сзади в спине какой-то внутренний орган, на фото выделила где именно. Боль совсем лёгкая, тянущая, но температура 37,2 и отрыжка появляется периодически.
Есть рефлюкс, эзофагит, гастродуоденит. Летом обнаружили, много анализов сдавала, гастроскопию делала. Уже вылечила это, 2 месяца лечила.
Теперь началась эта боль с температурой. Уже недели 3 длится. Думала, что простудное, температура и слабость. Теперь поняла, что это из-за воспаления, потому что противовоспалительные таблетки снижали температуру.
На вторник записалась к семейному, но очень переживаю, что это может быть?
Ангелочек с рожками• 30 января 2022
И я сразу подумала, что почка
По крайней мере, у меня когда камешки шли, болело именно иам
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
ну как бы почка в этом месте может быть
Нет, точно не почки, у меня были с ними проблемы, лечила, поняла бы, если бы это были они.
Болит выше почек
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
И я сразу подумала, что почка
Камней нет, есть песок только в почках. А как выводили камни?
Ангелочек с рожками• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Никак. Сами потихоньку отзодили
Ну и препараты типа Канефрона. И антибиотик назначали
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Надпочечники?
Все может быть, почитаю; какие ещё симптомы при этом
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляИнтимная
Желчный может в спину ’отдавать’ под лопатку.
Да, тоже склоняюсь к этому варианту, лечила аллохолом, ну и желудок омезом. Но раньше он не болел. Но выделялось много желудочного сока. И на узи было все нормально. А сейчас начал болеть, не знаю, как это исправить?
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
Почка ниже ,там желчный
Спасибо, Вы правы, думаю, не знаю только, как лечить его
иринка-49f3• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Вообще надо посмотреть нет ли камней,а так обычно выписуют спазмалитики дстаталин ,чтоб снять спазм и хофитол,но если есть заброс не всегда надо гнать желчь,мне например нельзя просто наночь урсофальк делает желчь более текучей.Кстати у меня от желчного года три температура была 37-37.3
Катька Пушкарева• 30 января 2022
У меня там болит желчный, и температура может быть такая, как у Вас от желчного.
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
В июле не было камней в желчном, делала УЗИ.
Хофитол и аллохол мне наверное не очень помогают, пила и то, и другое. Потому что они гонят желчь, а мне наоборот наверное нужно уменьшать ее количество.
И у меня тоже температура пару лет была 37 ровно. Но ничего не беспокоило.
А Вы пьете только урсофальк?
Как смогли вылечить желчный?
А Вы пьете только урсофальк?
Как смогли вылечить желчный?
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Как лечитесь? От чего проходит температура?
Катька Пушкарева• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Температура проходит, когда проходит спазм и затрудненныц отток желчи. Пью ношпу, мятный чай, чай с календулой, диета. А ещё мне становится гораздо легче, когда я хожу на улице, но это, наверное, индивидуально. Плюс, у меня чаще всего желчный обостряется на нервной почве, поэтому ещё пью пару дней корвалол, отказываюсь от черного чая и кофе на это время, плюс включаю здоровый пофигизм. Но! Я точно знаю, что камней у меня в желчном нет, делаю регулярно УЗИ. Здоровья Вам!
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо большое!
У меня конечно достаточно здоровое питание и много двигаюсь. Но взяла пару советов себе на заметку
Катька Пушкарева• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо большое!
Я тоже, вредностями в питании не увлекаюсь, у меня другая проблема - длинные перерывы между приемами пищи, а мой желчный этого не любит
Лень гуглить
• 30 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Ещё рекомендую, чтоб расслабиться, делать вот такую гимнастику Но я всего пару раз делала всю, а так лень, не вижу смысла во всей гимнастике. Но часто делаю первое упражнение ’Посмотреть в третий глаз’, занимает всего 10 секунд и очень помогает снять спазм.
иринка-49f3• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
А Вы пьете только урсофальк?
Как смогли вылечить желчный?
А Вы пьете только урсофальк?
Как смогли вылечить желчный?
Мне кажется его нельзя вылечить то лучше,то хуже....периодами,психосоматика очень действует на желчный,перенервничали он спазмировался,в свое время убрали температуру массаж желчного можете на ю туб Тимофея Камрацкого посмотреть он очень подробно про желчный и массаж рассказывает и санаторий мне температуру убрал,а еще важно есть жиры с утра...
Катька Пушкарева• 30 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо! Попробую, лишним точно не будет.