волосатое стекло• 30 января 2022
Цены и качество. Чем дороже тем паршивее.
Так обидно последнее время. Стараешься не экономить, берешь дорогое, именитое, а оно убивается так, будто 3 копейки стоило. Кухонные фасады из хваленого Клифа раскисли меньше чем за 3 года до состояния "выкинуть нафиг". Раковина Равак за месяц зацарапалась так, будто ей 20 лет, на дорогой душевой системе навернулся термостат, про одежду, обувь я просто молчу. Все эти Экко, Тимбы, Хилфигеры умирают быстрее чем копеечный небренд с рынков. Муж психует, когда сталкиваемся с очередной "поломкой" - считает что это я не умею с вещами обращаться, не умею ценить, вот оно все и дохнет, со мной соприкоснувшись. Но ведь не человек должен служить вещам, а вещи человеку... Почему же раньше всё было нормально и можно было десятилетиями использовать одно и то же, а сейчас не успел его из магазина принести - а оно уже умерло?
Изподтишка• 30 января 2022
Ну знаете, есть вот такие люди, у них энергетика такая, какой-то хаос внутри и вокруг них все летит, горит и ломается. У меня бывший такой, с виду спокойный, но внутри оказалось черная дыра. Блин, так не только полквартиры поламалось просто с ничего вдруг, а и я вся. Вот за год я его энергетику выгребла. теперь у меня не ломается ничего, чисто в квартире и как то нет даже были, и цветы зацвели окне, которые не цвели 6 леи и сдохли половина.
Ёшки_Матрёшки• 31 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Согласна,, не разлезутся тимбы, но выглят соответсвенно, как будто 10 лет ежедневно их носили не снимая.
Если эти ботинки- не единственная обувь на сезон, то нормально они и через 10 лет выглядят))
Если бережно относиться к вещам, они и служат дольше.
Герцогиня• 31 января 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нууу, не соглашусь, к примеру, у меня муж так паршиво носит обувь, 3 пары обуви за сезон максимум два, в хлам превращаются, некотроые разлезаются,,некотроые деформируются видок еще тот. Вот тимбы не ращлезлись и не деформировались ( я про классическую рыжую модель ботинки) но и вид у них соответсвующий. Наш 10 летний сын намного акуратнее носит обувь чем папа.