ВЫВсеВрете• 30 января 2022
Есть такие, кто живёт с мужем ради удобства в быту?
Ну вот, прошла химия, оказалось, что не такой уж классный вариант. И взгляды разные. И цели в жизни. Но сжились уже, живёте несколько лет, ребёнка растите, любви нет, муж подбешивает мягко говоря. Но живёте потому что одной трудно поднимать дитё, одна зарплата это мало, помощь хоть какая то по мужски есть, хотя б на экстра случай. И вы привыкли к его поведению в быту и менять что то не хочется потому что это риск.
Есть такие?
Баба на горошине• 30 января 2022
Есть, это моя свекровь, жила с мужем ради того, чтоб детей выучить , сама бы не потянула. Разошлись аж в 60 лет, говорит, что только теперь зажила нормально
Для драки• 30 января 2022
Я последний год понимаю что живу с мужем только ради денег, потому что моей ЗП не хватит даже на самое основное. Двое детей. Морально мне точно одной с детьми будет лучше. Если не думать о финансах.
Мюллерная• 30 января 2022
Ну удобств в быту муж точно не доставляет)
Но кофе по утрам варит и приносит, ребенка ночью нянькает + его зарплата
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Зависит от степени нехорошести мужа.
Если он дерьмо как партнёр, мало чем можно помочь.
Но бывают случаи, когда женщина оценивает мужа по каким-то картинкам из дешёвых старых мелодрам. Реальный человек не соответствует - и начинается поиск страстей.
Некоторые женщины думают, что любовь - это обязательно пиковые эмоции и душевные щекотания.
Такие люди никогда не будут счастливы: в нормальных стабильных отношениям им не хватает страстей; а когда находят мужчину, который поставляет эти страсти, страдают от эмоциональных качелей и жалуются на сердечную тоску.
Кому там слова не давали• 30 января 2022
Думаю мой случай,было бы отдельное жилье, свалила бы)но у нас сказалась большая разница в возрасте ,раньше не ощущала,а сейчас капец,в старухи с ним затягивает(
ВЫВсеВрете
• 30 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Он старше?
Ответ дляВЫВсеВрете
Он старше?
Да ,прилично старше,но была любовь бешенная с моей стороны
Работать надо• 30 января 2022
Ответ дляДля драки
Какой кошмар.....
Для драки• 31 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Какой кошмар.....
Знаю что кошмар, но пока так. Думаю не долго..
дЫнька• 31 января 2022
Думаю, у доброй половины так. Людей же держит вместе не только любовь, но и общее жильё, привычка, быт.
И если муж не полный тиран, то и живут. А с годами уходить все сложнее. Уже нет родителей, которые поддержат. А терять последнего родственника тоже не хочется.