Рыжая бестия• 30 января 2022

Вышиванка на свадьбу

Девочки, как вам вышиванка на свадьбу для невесты? Это лучший вариант, что я нашла. Смущает чёрная вышивка. Нужна именно с воротником стойкой.
Если кто знает, где в Киеве магазин вышиванок, буду благодарна. Была в метрограде.
Заранее всем спасибо!
Слава Українi• 30 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Божечки, ну и цены! За такие деньги реально можно платье купить или шикарную вышиванку. Простите меня, пожалуйста, не обижайтесь на мои слова. Но вас эти варианты вовсе не украшают. Это же свадьба. Невеста хочет и должна быть красивее всех. Но в таких вышиванках это невозможно! Ищите ещё, об этих вариантах даже не думайте.
Поддержу вас!

И вас автор! Берёте подругу за руку, Гугл в помощь и по магазинам!
Электричка• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Мне тоже понравилась. Смущает только чёрная вышивка
Поищите с белой вышивкой, очень нарядно смотрится.
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Да ну ладно,вы хоть раз на рынке были например или маленьких магазинчиках?
Я не знаю, где в Киеве продают вышиванки.
Одежду покупаю в торговых центрах, на рынках не бываю
Указка• 30 января 2022
Мне эта кажется подходящей
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Да, буду искать ещё
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Да, красная была бы супер
Или голубая, или белая
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляУказка
Мне эта кажется подходящей
Мне нужен воротник стойка. Это основное требование
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2022
Ответ дляТарабарщина
На Подоле на Житнем рынке (на 2этаже) были вышиванки (правда сейчас точно не знаю)
Да, раньше там был хороший выбор
Электричка• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Мне воротник нормальный, а вот чёрная вышивка смущает.
А поясное какое будет? Брюки, юбка? Какого цвета?
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Черные брюки, скорее всего
Умничка-помощничка• 30 января 2022
я на сайте Гепюра видела - не вішиванка, конечно, но я бі сказала, в некоем нар стиле, там фото из инстаграмма девушки добавляют, и свадебніе в т.ч.. мне оч понравилось
Бабулька• 30 января 2022
Ми на весілля вибирали серед цих. Дуже красиво і урочисто. Чорний колір вишиванки виглядає круто на нареченій
Тектоническая расческа.• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Всё нормально, не грубо.
Цена 2200 грн. Вроде не дёшево
Ціна її 1250 грн + доставка з Луцька. Це як надумаєтеся саме її взяти. Це виробник Едельвіка, я в їхній вишиванці теж виходила заміж, тільки в іншій, бо вважаю, що колір кохання має бути, то обрала з червоною вишивкою. Ця нормальна на щодень, не на свято. Пошукайте ще.
Четырёхсторонний скотч• 30 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Она совсем не для свадьбы. У меня Девочки такие на день вышиванки один раз в год и одевают. И только из-за того, что заставляют. Я бы на вашем месте искала что-то с белой прозрачной вышивкой, мережкой, что-то действительно нежное. Добавлю фото насколько, просто для примера в каком ключе искала бы я.
Ф 3 и 4 норм
Электричка• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Черные брюки, скорее всего
Ну и что это за пингвин-официант получится на свадьбе?
Думайте что-то другое, или брюки другого цвета, или юбку может какую-то яркую - красную или синюю
ПоэтеСССа• 30 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне такие нравятся. Все не могу собраться, чтоб купить.
Первая - сама нежность!
То, что нужно на свадьбу. И вторая очень нарядная.
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Буду искать другую вышиванку
60 метров сметаны• 30 января 2022
Автор, за что вы себя так не любите.
Вот первое ,что выдает Гугл и это далеко не самое красивое
Умничка-помощничка• 30 января 2022
вот гепюр https://gepur.com/product/plate-32666
ПолБатона• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Чем она вас смущает. Красивая вышиванка, красивая изящная вышивка
Электричка• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Буду искать другую вышиванку
Если оставляете вариант с чёрными брюками, то вышивка должна быть цветная
Неместная Я• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
На первый. Будет очень маленькая свадьба. Даже не свадьба, а просто регистрация брака
я бы платье нашла, такую нет
Глас_Народа• 30 января 2022
На Андреевском спуске глянуть, не берите черную, не надо. Я не особо верю в мистику- но нельзя на свадьбу чёрное шитье невесте. Любого цвета и фасона, но не черным шитую.
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Точно!!
Нашла на их сайте
Радуга-дуга• 30 января 2022
Ответ дляБабулька
Это очень круто.
60 метров сметаны• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
А что не так? Чем она плохая?
Посоветоваться особо не с кем, поэтому спрашиваю мнение здесь
Она :
- не нарядная
- не свадебная (погуглите свадебную вышивку)
- делает из вас тетю- регистраторшу 52 размера
Люблю порядок• 30 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нежное платьице
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
А как там примерить?
60 метров сметаны• 30 января 2022
Ответ дляРыжая бестия
Точно, спасибо! Надо заехать
На рынке Троещина можно вышиванок в центральном ряду
автор Рыжая бестия • 30 января 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да, я тоже в мистику особо не верю. Но чёрное на свадьбу смущает. Прочитала про историю борщевской вышиванки, это не свадебный вариант