Рыжая бестия• 30 января 2022
Вышиванка на свадьбу
Девочки, как вам вышиванка на свадьбу для невесты? Это лучший вариант, что я нашла. Смущает чёрная вышивка. Нужна именно с воротником стойкой.
Если кто знает, где в Киеве магазин вышиванок, буду благодарна. Была в метрограде.
Заранее всем спасибо!
Вишнёвая Леди• 31 января 2022
Вышиванюком классная, но не свадебная совсем. Она больше повседневная, не праздничная. Посмотрите ещё. У меня есть льняное платье вышиванка красное. Я ношу его по праздникам. Посмотрите ещё.
Копуша• 31 января 2022
Ответ дляСлава Українi
А зачем вышиванка? Белая или молочная блузка и будет супер
А зачем мозги?