Девочки, как вам вышиванка на свадьбу для невесты? Это лучший вариант, что я нашла. Смущает чёрная вышивка. Нужна именно с воротником стойкой. Если кто знает, где в Киеве магазин вышиванок, буду благодарна. Была в метрограде. Заранее всем спасибо!
Наденьте под реглан тонкий гольф, такой чтоб прям в обтяжку фигуры, снимете на пару минут реглан/кофту на замочке и примерите.
Я сама себе и друзьям шила вышиванки, долго жила там, где их много шьют- ваша с 1 фото честно, вообще никакая, есть намного более интересные варианты. Еще гуглите магазины этносувениров в Киеве- там может быть. Летом проще, есть Пирогово- там точно бывают.
Я себе на этом сайте покупала вышиванки. Если размер в размер, то садится идеально, если двойной( типа 46-48, а надо 48 ), то маломерит, значит надо брать 48-50
А что не так? Чем она плохая? Посоветоваться особо не с кем, поэтому спрашиваю мнение здесь
Хотела посоветовать сайт ’Галичанка’ - я там брала, и сестра себе и мужу, все отлично сели. Но раз боитесь без примерки, ищите по месту что-то. Однозначно не берите эту черно-белую, либо с красным, либо голубой/синий, либо белый по белому. Я б себе взяла вообще цветастую, ’цыганскую’ )