Мир Мир Мир!• 31 января 2022

Стайлер Дайсон

Чем настолько хорошо этот стайлер?
У меня средние, тонкие волосы, он подойдёт для такие волос?
Указка• 31 января 2022
Да, у меня такие же волосы

автор Мир Мир Мир! • 31 января 2022
Ответ дляУказка
Да, у меня такие же волосы
Как он вам?
Чем он настолько хорош?
Указка• 31 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Как он вам?
Чем он настолько хорош?
Да просто хотела, фен тоже хорош, мне даже кажется мягче сушит) А стайлер мне удобен насадкой для выпрямления, а локоны без лака не держатся
автор Мир Мир Мир! • 31 января 2022
Ответ дляУказка
Эта насадка, чём-то отличается от утюжка?
Ксерокопия ночи• 31 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно отличается. Утюжок палит вам волосы, а дайсон нет. И это совсем другие локоны, утюжком такие не сделаешь. И быстрее, чем утюжком. Как будут держатся локоны зависит только от ваших волос. При покупке важно понимать, что дайсон это про бережное отношение к волосам, а локоны уже второстепенно. То есть это о том, как сделать локоны и не спалить при этом волосы. Если для вас это не важно, то покупать его не стоит. Если все же решите купить, берите с насадками доя длинных волос. Они намного удобнее. У меня есть и те, и другие, если волосы длиннее поеч, берите длинные.