Сиреневенькая• 31 января 2022
Посоветуйте трихолога или косметолога-дерматолога
Ищу трихолога, который специализируется на эстетической стороне проблемы, а не заболеваниях . Знаю что гены не поменять и возраст дает свое, но хочется густых ( насколько это возможно ) волос
Просто идти в салон красоты и колоть не у врача мезотерапию (а ее сразу впаривают) я не решаюсь
Сиреневенькая
• 31 января 2022
Ответ дляБезникая
Но чего Вы ожидаете, если Вас пугает такой пустяк как мезотерапия?
не пугает, но только по назначению врача, а ее сейчас колят все и всем
Сиреневенькая
• 31 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если не заложено генетически они не погустеют
знаю... но хотя бы остановить возрастное выпадание
Сиреневенькая
• 31 января 2022
Ответ дляБезникая
В Киеве вот
и
инстаграм-врач и врач из лазерхауса (был с ними плохой опыт)....
Что именно вы у них делали? какие процедуры?
В Инстаграме есть девушка elen7oo7 она недавно сделала пересадку волос. У нее от природы очень мало волос было на висках. Напишите ей. Она много лет боролась разными процедурами, что-то помогало, что-то-не очень. Может она вам подскажет. Помню что раньше ещё какие-то процедуры делала и удалось заростить залысинки.