Снежнакомка• 31 января 2022
Умеют ли они глубоко любить ? Или их чувства поверхностны ?
Речь о мужчинах -Рыбы
Чукча Мукча• 31 января 2022
Мужчины вообще не умеют любить ,только пока они юные мальчики,потом все.
Мне без сахара• 31 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Рыбы это рыбы, а мужчины это человеки.
Лучший ответ
Выручалка• 31 января 2022
Вы серьезно ?))) то есть вы считалке что все люди на планете поделены на 12 знаков зодиака и все прям под свой знак зодиака одинаково заточены ! Все люди разные !!!
ПультОт_БМВ• 31 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А женщины?
До появления потомства, потом любят потомство и рассматривают все, включая мужчину, через призму его , потомства, комфорта
Выручалка• 31 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Бред !
Я тут с краю постою• 31 января 2022
Мой брат - рыбы. Очень любит свою жену, хоть они уже давно в разводе.
из желе я• 31 января 2022
Умеют и если нашли свой идеал , искренне любят .
Будет верным
Папа рыбы и я прожила с мужчиной рыбы 3 с лишним года . Инициатором разрыва была я ,а он пишет ,звонит ,напоминает ,говорит любит ,не живём уже несколько месяцев , плачет ,что не может ни с кем чпокаться ,чтоб мне не изменить ,вдруг я его обратно приму , будет считаться изменой ,хороший парень только ленивый и любит выпить
Будет верным
Ситечко для мыслей• 31 января 2022
Оченьценная• 31 января 2022
Муж рыбы ... Вот рыбу я люблю , а муж... Ну... такое ... Козел обыкновенный.
Я Вас не боюсь• 31 января 2022
Рыбы живут чувствами, это единственное, что можно сказать по Вашему вопросу. А вот любить, не любить, умело, неумело, поверхностно, наполовину это от самого человека зависит, но не от гороскопа (а еще оценочные эпитеты все эти относительны, у каждого оценщика своя шкала)
Угги в горошек• 31 января 2022
Умеют и долго не могут забыть партнёра которого очень любили, вообще не умеют расставаться