KROX@• 31 января 2022
платье на заказ
оказалось не то, каким его хотела. ткани не хватило. хотя покупала именно столько, сколько сказала швея:((( расстроилась.... что с ним теперь делать
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляКинДза
Покажите что хотели и что получилось
еще не забрала. остались ньюансы.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Примерки были? Как объяснила швея, нехватку ткани?
сегодня и была примерка. Она просто сказала - ну я ее развернула, а ее мало. вот и все. Типа я его слепила из того, что было
Твердая валюта• 31 января 2022
Автор это проблемы швеи не ваши! Вы оговаривали длину, фасон и ткань? Вам посоветовали взять столько то. Но если швея не может посчитать и раскроить нужную модель то чьи это проблемы?
Это был бы последний раз пошив у этой швеи.
Я вам сочувствую но что швея предложила? Как то исправить? Или типа берите то что есть?
Бабушка мороз• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Мля, а позвонить Вам и сказать, что ткани мало и то, что нужно, - не получится, она не смогла? Что Вы ей сказали сегодня на это всё?
Спасу мир• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
еще не забрала. остались ньюансы.
Так как Вы с ней решили этот вопрос? Типа сделаем с одним рукавом, а второго не будет или как? Или уговорила вас на более короткую длину?
Масяня Я• 31 января 2022
Что делать, решайте сами, закинуть в шкаф, ночить на, выкинуть, подарить, других вариантов нет.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляТвердая валюта
берите что есть. печально. я у нее уже третье платье шью...но так халатно в этот раз отнеслась.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
она сказала - я хотела позвонить...но ведь не позвонила. денег то хочется. а так могу и отказать.
Спасу мир• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Тогда оставляете ей ткань, а за работу деньги не платите.Все, вы в расчете.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляСпасу мир
там не в рукаве дело. на длину хватило и на рукав, а вот на пышноту платья нет. но в этой пышноте и есть все платье. а так простенькое вышло. оооочень простецкое
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляМасяня Я
А обычно так и бывает, все хвалят своих швей до определённого момента.
да, была ей довольна. думала - ну вот она! идеальная:))) ан нет. нет таких наверное
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляМасяня Я
буду таскать...но мысль из головы не выйдет - я то знаю что ДОЛЖНО и что ПОЛУЧИЛОСЬ
Бабушка мороз• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Покажите фото, что хотели. На какое торжество планировалось? Много уже заплатили по материалам?
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляСпасу мир
так уже не ткань. уже покроенное платье.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
не покажу.
ткань - шитье.
Бабушка мороз• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
не покажу.
ткань - шитье.
Ну Вы странная, Автор. Пришли за советом ’что делать’, а показать выбранное платье не хотите. Или думаете, что все завтра же побегут его шить? Или зачмырят безбожно?
Спасу мир• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Это вас уже не должно волновать.Пусть скажет спасибо,что за ткань деньги не требуете.А вообще ожет можно добавить пышноту, докупив ткани?
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
так а что даст вам фото платья? его не переделать. просто может у кого-то была такая ситуация. и чем закончилось. не стоит людей обзывать странными. вы такая же.
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляСпасу мир
такую ткань я уже не найду. я и эту искала недели 2, копая инет и инсту. еле нашла.
Бабушка мороз• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Ну то, что я странная - это само собой!
А платье хотелось увидеть, потому что интересно, что носят красивого, что шьют на заказ, что нравится. И про ткань, которой днем с огнем не сыщешь - тоже заинтриговали. Не обижайтесь, я правда из любопыства просила фото.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
Вы просто пишете, что изюминка в пышности. Мне тоже стала интересна модель платья. Не для ’зачморить’. Может и не так критично как вы пишете..
KROX@
• 31 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ага....это вы такая добрая. а кто-нибудь напишет - ну да на фото красивее, чем ваше....и все....я вообще расстроюсь.
ЧакрыНеРаскрылись• 31 января 2022
Ответ дляKROX@
так ваше не обязательно показывать ) просто модель понять