Гарачый Шыкалад• Изменено 31 января 2022
Посчитал всё
Сколько я говорила по телефону, что говорила ,кому говорила и о ком говорила. Сколько потратила , заработа и не заработала. Обосрал все мои интересы и стремления ....Что сделала для него и чего я не сделала , я должна в сексе его ублажать ,удовлетворять все его извращённые фантазии .
При этом ненавижу родителей , которым было пофиг ,каждый строил свою жизнь. Матери с отчимом была прислугой и нянькой ... И ей плевать было,что после 11 класса я вышла замуж. Теперь я раб просто раб... И звать никак и я никто ... И для панели поздно...
выходные пролетают• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Что за глупости вы пишите. Вот именно,что работала ! И на шее не сидела ни на чьей . Так сложились тогда обстоятельства,а ума ещё не было. Думалось,что все решиться. А время оно быстротечно
Да??? А когда вы последний раз брали на себя ответственность за что-то? Или вы думаете что сидеть на шее это только про деньги? Моя мать всю жизнь в услужении, такая удобная для всех тряпка, вот и вы удобная тряпка, так к чему эти сопли? Варианты выбраться из дерьма вас не устраивают, чего вы хотите?
ПростоБелка• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так почему не можете?
Разведитесь. Найдите приличную работу. И живите как хотите.
Приличная работа с 10 классами образования , это какая ?
Маманя• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
И куда идти, не имея ничего за душой, денег , образования. Есть ещё дети...
Выбирать...
Сама не знаю• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему? Расскажите
Нас тянут мои родители, это и кв, и авто, и отдых... Да много чего, а отношение скотское часто у него и его родственников. Вот так
меня даже когда- то его родственники выгнали с ребенком из гостей))))
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
Почему тряпка?
Я не знаю вашей мамы .люди разные и темпераменты тоже . Не всем быть Гейтсом.
Я не сижу в услужении, просто всю жизнь меня хотят подмять .
И я выбираюсь из дерьма итд. Как умею и могу ...
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
А какие извращённые фантазии вашего мужа? Что вам не нравится?
Да все нравится. Кроме развелекать других. Хочу чтобы меня кружили
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Киллер
Почему ни кто не предложил такой вариант. Так все забрало,что я бы постреляла )))
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Меня тоже его родственники не любят. Да и мужа они киданули .
Почему вы тогда держитесь за него?
Карамбулкул• 31 января 2022
Знаю, что может быть сложно. Но вам нужно взять ответственность за все, что у вас происходит в вашей жизни. Когда реально получится это сделать, вам станет намного легче.
Пластилин_Колец• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, Вы хотите, что бы Вас кружили, это хорошо. Но, сначала нужно научиться себя кружить. Не манипулировать другими, что бы тебя кружили, а начать жить для себя и делать себе то, что Вы хотите от других. А для этого нужно научиться быть самостоятельной и взять на себя ответственность за это ’кружение’ себя. А это ответственность, и Ваш материальный доход, и свои собственные установки, как должно быть и нет, как Вам подходит и не подходит. Если Вас с детства приучили быть ’рабом’, то у Вас ’нет прав’, а значит нет возможностей, денег, своих мыслей и желаний, своих поступков. Все чужое, то как приучили (а Вы это позволили). Отсюда выученная беспомощность и подстраивание под других и манипулирование. Короче, желаю Вам успеха на пути обретения себя, т.е. самостоятельности в жизни, и где Вас кружат, потому что любят Вас, а не потому что должны.
Черепаха Тортила• 31 января 2022
Ответ дляФорс мажор
раб, который не хочет ничего менять, да, вы раб и будете им до конца жизни
Да, и с шеи мужа плавно пересядет на шею детей. Бо мамо не работали и даже пенсию себе на старость не заработала. Жаль ваших детей.
ФруктЕщеТот• 31 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Просто культурно пошлите его нах
И на что жить будет?
Учиться родители не дали, работать муж, видимо.
Всё, только жалеть себя остаётся прынцессе
Продолжая ровно сидеть на попе.
ФруктЕщеТот• 31 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Начало положено. Проблема озвучена. Теперь осьалось собраться с силами и постараться изменить свою жизнь. Полюбить себя конечно будет трудно, но по капельке старайтесь начинать себя радовать хоть мелочами. Вам понравится и тогда начнете делать себе подарочки уже побольше. Еще подумайте, что случится, если Вы пересианете быть рабыней. Что Вы теряете? Если теряете меньше, чем отдаете, нафик бросайте. Все с чем справятся без Вас нафик бросайте. Никому Вы ничего не должны. В первую очередь не должны ничего объяснять курицам, которые ничего не поняли, но мимо пройти не смогли, ибо чем непонятней тем интересней и очень хочется пнуть слабого.
Если она никому ничего не должна, то и ей никто ничего не должен.
Логично?
Где столоваться будет нерабыня, если у неё лапки и в голове пусто?
Логично?
ФруктЕщеТот• 31 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
От бабье, как стервятники сбежались)
Главное если на мужика не так глянуть или не приготовить ему пять блюд то сразу крики- бедный мужик, даже если алкаш или прыймак жопоручка то только по вине жены он такой, от отсутствия ее любви и ласки(
А женщину увидели, ату ее
А ничо, что алкаш или прыймак жопоручка в одно лицо примерно 15 лет семью минимум из 4-х человек содержал?
Молча, как я понимаю, только сейчас возмутиться посмел?
ПростоБелка• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Киллер
Этому тоже нужно учиться
ДлинноНожка• 31 января 2022
Как говорят: Нужно сначала полюбить себя... а потом тебя полюбят другие. Научитесь себя ценить и уважать. И мне больше врезалось, что значит ублажать мужа?... Вы предмет? Научитесь получать удовольствие, а не быть просто... средством для другого - что, за мазохизм?!)
Жена_КотораяСтена• 31 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Обучится можно. Куча курсов
Обычно без образования становятся богатыми если мозги есть. Почитайте кучу биографий самых богатых
ПростоБелка• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обучится можно. Куча курсов
Так и я о том же, что сначала нужно чему то научиться, только потом работать на приличной работе, как посоветовали автору
ПростоБелка• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обучится можно. Куча курсов
И ваше странное пожелание мне про почитать, вы наверное с детьми своими разговариваете
Цветик-семицветик• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Обучится можно. Куча курсов
Бесплатных? Например? Чему такому классному научиться? Орифлейм продвигать? А то я тоже в раздумиях
Жена_КотораяСтена• 31 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Перестаньте прибеднятся. Сейчас уже много детей работают по учебных материалах на Ютуб, в том же инста.
Легко плакать ’не могу, не знаю’, а подумать что вы можете делать, не?
Цветик-семицветик• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А например так и не сказали. Потому ,что большинство комментов а абы, а он там. И ничего конкретно. Ляпсусы.
Анчо Ус• 01 февраля 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я вырвалась от родителей, но вышла замуж. Есть дети... , куда и где я могу устроиться не имея образования ? Тупик
Идите учитесь. в чем проблема в сегодняшней реальности?! или молча занимайтесь сексом как нравиться Вашему мужу. почему Вы считаете, что другим было легче чем Вам?! еще раз говорю: все в ваших руках. пы:сы: ну и вы же сейчас где-то работаете?! есть курсы повышения квалификации. я знаю как вам тяжело, но даже если вы еще раз выйдете замуж, но за более ’достойного’ - Вы все равно останетесь недовольны... поэтому либо меняйте свое отношение к окружающим Вас людям, либо меняйтесь сами. и то и другое тяжело, но нужно двигаться.