Гарачый Шыкалад• Изменено 31 января 2022

Посчитал всё

Сколько я говорила по телефону, что говорила ,кому говорила и о ком говорила. Сколько потратила , заработа и не заработала. Обосрал все мои интересы и стремления ....Что сделала для него и чего я не сделала , я должна в сексе его ублажать ,удовлетворять все его извращённые фантазии .
При этом ненавижу родителей , которым было пофиг ,каждый строил свою жизнь. Матери с отчимом была прислугой и нянькой ... И ей плевать было,что после 11 класса я вышла замуж. Теперь я раб просто раб... И звать никак и я никто ... И для панели поздно...
размахер• 31 января 2022
Ответ дляГореотума
Когда вырвались от родителей и вышли замуж, об образовании нужно было думать
Объясняю простым языком: Автор не желала напрягаться и с одной шеи пересела на другую.

размахер• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Работала продавцом и вышла замуж.
И чё? Замужним некомильфо работать продавцами?
Та никада в жизни• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да, уборщица , реально самое по профилю, но я не пойду
А все остальное деньги и не факт. Я думала о таком
Продавцом идите на сменный график,тем более вы работали раньше
размахер• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
В том состоянии психологическом я не могла ничего решать, была зашуганной ,звука собственного голоса боялась. Вот тк и получилось
И Вы в зашуганном состоянии еще 17 лет брака находитесь и детей рожали в беспамятстве и коме?
куркулиха• 31 января 2022
А детям сколько лет?
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляразмахер
А че пошли ’взамуж’ после 11, а не учиться и работать?
Да никто не виноват
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вийшла заміж в 19 і народила сина. Батько б.чоловіка був партійним бонзою, на чорній Волзі з водієм, свекруха - вчитель рос.мови і літ-ри, коротше таке ярмо що ледь вилізла в свої 30. Проте другу дитину не народжувала, вчилася, моя мама сиділа з малим, а я працювала. Розлучилася важко в мої 30, повністю з поламаною психікою. Ледь відновилася. Б.свекри проросійські комуняки, лихі часи - а вони чекають путіна, щоб знову їм їсти з закритих магазинів для обраних, і мати свої привілеї, дивляться рос тв - син розповідав. Хворі на всю голову. Щодня дякую Богу що мені вистачило сили волі вирватися і вже 13 років я живу вільною людиною
Я просила родителей помочь ,но у них своя жизнь. Времени и денег на почь не было .
КоролеВешна• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
В чем помочь?
Нашли в капусте• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я вырвалась от родителей, но вышла замуж. Есть дети... , куда и где я могу устроиться не имея образования ? Тупик
кто мешал идти учиться? не хотелось? а теперь все вокруг виноваты?

Я не такая• 31 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Каждый сам кузнец своей куйни
вот шикарная пословица
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Та то тетя поныть пришла. В 35 лет ни дня не проработать, ни одного навыка не получить надо быть полностью инфантильной
Почему не дня? Я работала с 15 лет .денег мне родители не давали ни на что . Сидела с детьми соседей,потом продавцом работала. Потом муж сказал,что работать мне нужно ,он сам будет все решать . А учиться и подавно не пускал
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляШанельКуКу
Так а вы думаете на панели деньги легко достаются?
Не знаю ...я же не работала ... Но желающих смотрю много
КоролеВешна• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ой, детский сад. Не давал, не пускал, не помогали.
Взрослая тетка. Вытирайте сопли и шуруйте работать, учится.
А то надоело эти причитания по капле выдавливать
tarveldy• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
пока токо отмазки, вы мне напомнили книгу Волкодав, там про довольных рабов
выходные пролетают• 31 января 2022
Ответ дляразмахер
+++, как моя мама
Такая же инфантильна, престарелая девочка, которая лазит с шеи на шею и все её унижают и обижают, но как только она укрепляется на шее начинает жрать, нытьё, чернуха, ипохондрия, сама таблетки выпить не может, жалуется что её никто не уважает, а за что?
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
В чем помочь?
Да,хоть с детьми посидеть, поддержки
Нашли в капусте• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
а на что должны давать родители деньги? и муж сказал, а Вы и рады ничего не делать
Нашли в капусте• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да,хоть с детьми посидеть, поддержки
а Вы детей для них рожали? Вы ж безработная была - зачем помощь?
ПультОт_БМВ• 31 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
В чем помочь?
Ви наче не знаєте ? Допомогти посидіти з дитиною - це вже велике діло і можливість для жінки працювати і заробляти на себе і дітей.

Тень льва• 31 января 2022
Сходите на биржу,они отправляют на бесплатные курсы.
Вы ж даже не в курсе,что государство оказывает такие услуги
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Как учиться? Мама постоянно меня дома держала, чтобы я с детьми сидела ее . Справки покупали в школу потом . Хотели мать лешить прав.
У меня было все так запущенно с учебой ,что я просто боялась ,денег нет хоть на что-то... Пошла работать ,потом замуж ,а потом пролетело время ...
ШанельКуКу• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну так пробуйте, надо же с чего то начинать
Цветик-семицветик• 31 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Заработаете
Ну да, он в Киеве по 100 000 зп. Достаточно только приехать и работать
Цветик-семицветик• 31 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так почему не можете?
Разведитесь. Найдите приличную работу. И живите как хотите.
Ооо, мне вот тут нравится. Приличную найдите.
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ длявыходные пролетают
+++, как моя мама
Что за глупости вы пишите. Вот именно,что работала ! И на шее не сидела ни на чьей . Так сложились тогда обстоятельства,а ума ещё не было. Думалось,что все решиться. А время оно быстротечно
сЛАдКОежКА• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Вам только 35.
Не гнивите Бога.
Думайте, как из этого выбраться.

Сфера услуг: ногти, брови (доступно и легко обучиться)
автор Гарачый Шыкалад • 31 января 2022
Ответ дляТень льва
Да не вкурсе
сЛАдКОежКА• 31 января 2022
И не надо придумывать отмазок.
Вопрос в том, хотите лли Вы что-то менять.
ПультОт_БМВ• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Грошима мені теж не допомагали, але з дитиною мама сиділа. І за це їй спасибі. Бо кому треба працівниця з малою дитиною і постійними лікарняним.
Тому співчуваю, одній вигребти дуже важко. Думайте перед народженням третьої дитини, бо там вже шансів взагалі не буде
Форс мажор• 31 января 2022
раб, который не хочет ничего менять, да, вы раб и будете им до конца жизни