Мамзелькин• 31 января 2022
Свидание, недотягиваю
Ситуация такая: пригласил мужчина на свидание, тоесть давно уже очень приглашает, я оттягиваю как могу. Причина банальна: мне кажется, что недотягиваю до его уровня. Дано: он красивый, умный, очень успешен, неженат , с хорошим ЧЮ. Я: обычная среднестатистическая, симпатичная , но не более, разница 15 лет.
Я не знаю, как себя настроить на эту встречу, и стоит ли идти вообще с таким настроем?
Аноним Анонимыч• 31 января 2022
Если приглашает, значит для него Вы ценная! Идите, и не понижайте свою планку. Вы красивая и умная!
Фенте Фря• 31 января 2022
Не пойму ваших сомнений. Он вас видел и давно приглашает на свидание значит его устраивает и ваши комплексы напрасны
Прилипало• 31 января 2022
А чего Вы напрягаетесь. При такой разнице, он должен переживать, молодость не купить, в отличии от всего остального. А по поводу того, что не дотягиваете, все таки мужчина любит не за это. В человеке важнее не то, что он знает и умеет, а его готовность расти, учиться, развиваться.
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Так может он всех так приглашает,
Я серьезно говорю, ему вряд ли кто то бы отказал , вот поэтому мне и боязно , что сяду и впаду в ступор
Кинг-Конгша• 31 января 2022
Ну вот поймите что за 15 лет вы можете и переступить его планку! Я думаю он не был такой 15 лет назад,так что у него только одна приведения- опыт!а у вас - юность)) умейте себя ценить и принимать…
Принцепесочка• 31 января 2022
Возможно, только Вы видите свои недостатки в столь мрачном свете.
Пару бокалов вина Вас раскрепостит, так что идите. Хотя бы, чтобы не жалеть после, что упустили хороший вечер в приятной компании
Аноним Советчик• 31 января 2022
Оглянитесь и посмотрите кто рядом с успешными мужчинами? Далеко не идеальные женщины, а часто еще и вообще не блещущие умом. Но за о у них нормальная самооценка
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Сомнение в том, что после этой встречи моя самооценка под плинтус упадёт ещё больше
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Чмиала уже такое...
Видимо, я не одна такая😩
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Он старше
Вы молодая, а это главное. Цените себя, это он не дотягивает до Вас.
После шести ни-ни• 31 января 2022
Если мужчина зовёт на свидание, то он уже немножко влюбился, так что у вас фора в размере его розовых очков, пользуйтесь)
Оля_с_киркою• 31 января 2022
не перемудривайте, цените себя, любите себя прежде всего и никому не давайте себя обижать
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо, может и вправду накручиваю
Угги в горошек• 31 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Любить себя это идти к старперу?
Заела_пластинка• 31 января 2022
чи не джек-пот
старый потасканный бобыль
не идите на свидание
вам будет 40 лет, ему 55
вам будет 50 - ему 65
нафига вам этот старикашка?
старый потасканный бобыль
не идите на свидание
вам будет 40 лет, ему 55
вам будет 50 - ему 65
нафига вам этот старикашка?
Заела_пластинка• 31 января 2022
Ответ дляПурген
Зачем вам старый пердун?
я бы сказала старе пердло )))
Заела_пластинка• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
так она у вас и так под плинтусом
мне 37 лет, я бы к 52-летнему в жизни не пошла на свидание
надо мне сильно старые мудли эти, фу
лучше с ровестником или чуть младше ))
надо мне сильно старые мудли эти, фу
лучше с ровестником или чуть младше ))
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
я бы сказала старе пердло )))
🤣🤣, ну вот , мне уже как-то полегче))