Гарачый Шыкалад• Изменено 31 января 2022
Посчитал всё
Сколько я говорила по телефону, что говорила ,кому говорила и о ком говорила. Сколько потратила , заработа и не заработала. Обосрал все мои интересы и стремления ....Что сделала для него и чего я не сделала , я должна в сексе его ублажать ,удовлетворять все его извращённые фантазии .
При этом ненавижу родителей , которым было пофиг ,каждый строил свою жизнь. Матери с отчимом была прислугой и нянькой ... И ей плевать было,что после 11 класса я вышла замуж. Теперь я раб просто раб... И звать никак и я никто ... И для панели поздно...
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Каждый сам кузнец своей куйни
Если бы ...
ничевока• 31 января 2022
начните с СЕБЯ -какая ВЫ мать и т.д...чтобы что-то требовать от других...
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем пишете?
Просто выплеск чувст и эмоций. Озвучила то о чем и думать боялась
ПуФФынка_мисс• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если бы ...
А что вам мешает не общаться с неприятными людьми? не выслушивать негатив в свою сторону?
Анчо Ус• 31 января 2022
тут у 80% такая же херня с родителями была и 70% вырвались! выучились, уехали, недосыпали, недоедали, но вырвались! все в Ваших руках, век технологий, учиться можно дома. мы сами выбираем наш путь, меняйтесь сами и отношение к Вам поменяется.
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляСама не знаю
У меня если так подумать все еще хуже 😂
Почему? Расскажите
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не поздно,
Какие ваши годы!
Конечно на панель!
Какие ваши годы!
Конечно на панель!
Спасибо)
ПуФФынка_мисс• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
Выплескивайте, пишите. Это лучше, чем держать в себе. Но не ждите всеобщей поддержки. Будьте готовы и к камням)
Но все равно напишу - все в ваших руках!
Первая ласточка инфляции• 31 января 2022
Отделите эмоции от фактических обстоятельств и действуйте
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
А куда мне идти?
У меня ничего нет.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А куда мне идти?
У меня ничего нет.
У вас есть вы! Единственная и неповторимая! Полюбите себя, начните себя уважать.
Нашли в капусте• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А куда мне идти?
У меня ничего нет.
а у всех все было? Вам проще сидеть и терпеть все
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я вырвалась от родителей, но вышла замуж. Есть дети... , куда и где я могу устроиться не имея образования ? Тупик
пышка_мышка• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А куда мне идти?
У меня ничего нет.
Заработаете
Ангелочек с рожками• 31 января 2022
Ответ дляГарачый Шыкалад
А, поныть, себя пожалеть, самую несчастную из всех несчастных... Бывает, как же.
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Уважаю и люблю . Но это ничего не меняет. Я не могу жить так ,как хочу.
Жена_КотораяСтена• 31 января 2022
Так почему не можете?
Разведитесь. Найдите приличную работу. И живите как хотите.
Гарачый Шыкалад
• 31 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
И куда идти, не имея ничего за душой, денег , образования. Есть ещё дети...