Мамзелькин• 31 января 2022
Свидание, недотягиваю
Ситуация такая: пригласил мужчина на свидание, тоесть давно уже очень приглашает, я оттягиваю как могу. Причина банальна: мне кажется, что недотягиваю до его уровня. Дано: он красивый, умный, очень успешен, неженат , с хорошим ЧЮ. Я: обычная среднестатистическая, симпатичная , но не более, разница 15 лет.
Я не знаю, как себя настроить на эту встречу, и стоит ли идти вообще с таким настроем?
Сестрица Алёнушка• 31 января 2022
Чтобы я ещё переживала, автор. Мужик должен быть счастлив, что девушка на 15 лет моложе - на свиданку с ним согласилась)).
MacOS-ница• 31 января 2022
Це ж треба так себе обезцінити...
Перед побаченням повторіть аутотренінг з одного відомого фільму)
ЖенаАйтишнеГа• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Он старше
Дотягиваете, разница в возрасте все компенсирует.
Оля_с_киркою• 31 января 2022
Ответ дляУгги в горошек
Любить себя это идти к старперу?
я подумала, что автор на 15 лет старше
даже представить себе не могла, что можно загоняться при такой разнице в возрасте если мужчина старше
Яйцеголовая• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Сомнение в том, что после этой встречи моя самооценка под плинтус упадёт ещё больше
а почему так думаете? думаете, что больше вам не напишет и не позвонит? или что? у меня так было, что я баялась идти, но у меня была паническая депрессия, тревожная, реально болела сильно и алкоголь глушила чтоб легче было, не до мужчин красивых и увереных мне было тогда.
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Да, именно
И тогда я себя вообще дурой буду чувствовать
Яйцеголовая• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Да, именно
вы не готовы к переменам в своей жизни сейчас. у вас наверное совсем сейчас плохое самочувствие, вплоть до запоров и неврозов. сколько вам лет? вам нужно пожить самой какое-то время и чтоб эта дикая тревожность и депрессия прошла, вылечите себя этим каким-то делом, чтоб никто не лез к вам и не вызывал тревогу в душе. Вот когда будете чувствовать себя в жизни полной хозяйкой и уверенной, тогда вам будет пофиг на этого мужчину и пришли б на часик посмотрели. зайдет ок, нет и пока.
Твоя подруга• 31 января 2022
Я бы и не парилась идти с мужчиной старше на 15 лет, ему любая молодая пойдёт, я бы не пошла, был бы младше на 15 лет, то пошла бы))
Ох, и я сейчас представила, мне 55, а тому козлу сейчас 70. Да, я тоже не дотягивала, он офицер, закончил военную академию. А я только выпускной отгуляла. И тот, потасканный уже на полях сражений вояка, мне проходу не давал. И так обрабатывал, что я чуть замуж не выскочила после школы, благо поступила и уехала в другой город. Он по службе по контракту в Сирию. Вернулся и снова караул женится ему надо. Но у меня за полтора года мировоззрение поменялось, я выросла и теперь он не дотягивал. И конкретно...
Асталависта бэйби• 31 января 2022
Ответ дляМамзелькин
Он старше
Тсю. Вот с этого и надо было начинать.
Вы для него молодая , красивая девочка.
Мамзелькин
• 31 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Ему 40 и бывает в Ирландии?
Ради секса вас зовёт. Идите, проверите
Ему больше