Кинг-Конгша• 31 января 2022
Посоветуйте апартаменты в Турции или подскажите
Где смотреть. Надо, чтоб был бассейн, тренажёрный зал, сауна, можно не близко к пляжу, но чтоб пляж свой был. Где ищите? Я потеряла контакты девочки через которую летали в прошлом году(((может знаете проверенные места, где были и понравилось или контакты посредников. Всем спасибо
Воздух в банке• 31 января 2022
А за сколько отдохнули в прошлом году? Билеты на самолет за сколько времени до вылета берете? Реально дешевле получается?
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Если ехать на 3-4 недели то дешевле
Кинг-Конгша
• 31 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Апартаменты 1300 евро вместе с коммунаркой вышли. Индивидуальный трансфер туда/ назад 100 евро. В прошлом году перелёт 2000 грн в одну сторону на человека. Но летели внепланово, брали за 4 дня до вылета. Мы потратили в общем сложности много, шоппинг, кафе ежедневно, но реально можно очень недорого отдохнуть. Ловить билеты, готовить самим, продукты там недорогие. Ну и апартаменты можно найти намного дешевле, просто мне и детям вышеперечисленное в старпосье важно
ТаЕщеОптимистка• 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
На сколько дней?
ПП-шница• 31 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А в каком городе были в прошлом году?