31 января 2022

Какой эффективный, правильный тест купить в аптеке, на Covid-19?

Там их куча, подскажите плиз, какой выбрать?
Спасибо.
Не жена 31 января 2022
В атб купите,дешево и сердито
автор Угадайс 31 января 2022
Ответ дляНе жена
В атб купите,дешево и сердито
В нашем АТБ нету.
Аноним Первый 31 января 2022
Ответ дляНе жена
В атб купите,дешево и сердито
в нашем блин товар в дорозі, вот только купить хотела
Не жена 31 января 2022
Ответ дляУгадайс
В нашем АТБ нету.
Ну с соседнем, они ж на каждом шагу
Маша хороша 31 января 2022
Ответ дляНе жена
В атб купите,дешево и сердито
Нету в атб их. Я 7 атб обошла. У них закончились и не предвидится появление. Щвонила и на гарячую линию. В киеве нету.
Чучело-Мяучело 31 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Нету в атб их. Я 7 атб обошла. У них закончились и не предвидится появление. Щвонила и на гарячую линию. В киеве нету.
Спасибо , хотела зайти
Не жена 31 января 2022
Ответ дляМаша хороша
Нету в атб их. Я 7 атб обошла. У них закончились и не предвидится появление. Щвонила и на гарячую линию. В киеве нету.
Ну не знаю, я в субботу покупала полно было
Маша хороша 31 января 2022
Антиген экспресс в диле 249 грн после 14.00
До 14.00 299 грн
СМСница 31 января 2022
Такой вчера брала в аптеке. Посмотрела в Ютубе как делать и все получилось.
Клептоманка 31 января 2022
Cito хороший. Правильно показал. ПЦР подтвердил
Накладная 31 января 2022
Мне очень понравился тест Милистан, его особенность в том, что глубоко не нужно засовывать.Просто в ноздрю на 5 секунд.
Около 380грн
Вот делала в начале болезни и через неделю.
Перепроверяла обычным за 220грн
Самая СоветЧиваЯ 31 января 2022
Милистан
Повелительница лампочек 31 января 2022
Если есть возможность выбрать, выбирайте тесты, где не в носу, а в горле брать мазок, они эффективнее