Зяблик протестант• 31 января 2022
Как же меня бесит школа!!!!!!!!
Ребенок болеет. Сразу после уроков попросила в группе скинуть домашнее, тишина.
Зато на ночь глядя скинуть - это норм.
Ещё и пишет учитель в личку, что завтра тест.
Сейчас бегом прям начнем к нему готовиться, спешим и падаем.
С другой группы уже пишут - одевать девочкам под штаны колготы. Убейте меня кто-нибудь.
Моей дочери не удобно в колготках, носим теплые лосины+носки.
Каким образом это мешает обучению?
Вечером Вайбер просто разрывается.
То сделайте закладки, то сделайте Валентинку, то выучите стих.
Младшая школа - это адский ад
Зато на ночь глядя скинуть - это норм.
Каким образом это мешает обучению?
Вечером Вайбер просто разрывается.
Младшая школа - это адский ад
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляСладко-соленая
Домашнее обучение
Танунафиг
Я работаю и не могу сидеть дома постоянно
Сладко-соленая• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Танунафиг
Сдайте в интернат
Тарабарщина• 31 января 2022
Я вообще не понимаю этих вопросов родителей о домашке. Меня это выдрачивает. Почему ребёнок сам не может утонить у одноклассников домашку ?
Я_на_кожухе• 31 января 2022
Где ад? Зачем вы с ребёнком к тесту готовитесь? Он сам не может в друзей спросить про д/з? Блин родители с приветом полнейшим, сами себе придумывают проблемы, чтоб дитятко не напрягалось, а школа виновата. Если что 2 детей 15 и 10 лет к школе и урокам никогда не касалась
Тарабарщина• 31 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
А потом ребенок будет сидеть сам в коридоре, так как уроки на час раньше закончились, а сообщили в вайбере.
У моего ребёнка телефон. Поэтому сидеть не будет
Безникая• 31 января 2022
Т.е вы в группе у родителей просите скинуть дз? Так они на работе,не могут по первому сообщению все вам отсылать.Так же и учитель .
Тарабарщина• 31 января 2022
А ещё бесят мамаши которые начинают спрашивать, как делать. Засирают группы до ужаса
Сегодня я не я• 31 января 2022
1. Ребенок болеет - какое д/з?
2. Вы тест (и вообще учитесь) для учителя проходите или знаний?
3. Вашу дочь будут раздевать на входе, чтоб проверить колготки?
Вы или загоняетесь, или вам нужно успокоительное. Смотрите на мир проще.
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
Загоны какие-то с колготками, вы не в А-классе случайно?
А с ДЗ - у друзей из класса узнать может сам ребенок.
В А - а что это меняет?
Д/з не все записывают, учитель фоткает доску и выставляет в вайбер
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Потому что это младшая школа.
Далеко не у всех детей есть мобильные вообще
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
У каких друзей?
Ребенок дома, т.к. болеет
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляБезникая
Учитель скидывает обычно.
Раньше всегда после уроков скидывала, а в последнее время поздно вечером
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляСегодня я не я
1. Ребенок болеет - какое д/з?
Сегодня в школе не был.
Завтра уже пойдет.
Понятное дело, тест тоже дадут писать
Завтра уже пойдет.
Понятное дело, тест тоже дадут писать
Дело было давно• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
В А - а что это меняет?
Зачем тогда спрашивать домашка, если ее учитель выставляет в Вайбер?
Про колготки не поняла, их на входе проверяют?
Рассказница• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У каких друзей?
Ребенок дома, т.к. болеет
у одноклассников естественно. Позвонить может ребенок и узнать д/з? Как вариант, вам позвонить или написать в вайбер/вотсап кому-то из родителей и уточнить д/з.
Радостина• 31 января 2022
Ответ дляТарабарщина
Потому что ребёнок, например, в 1-2-3 классе и у него даже нет контактов одноклассников.
Ребёнок болеет и да, я спрашиваю уроки.
Рассказница• 31 января 2022
капец, люди высасывают проблемы из пальца, потом бесятся от этого и создают глупые темы на форуме.
Дело было давно• 31 января 2022
Ответ дляDasha-Sun
’А’ классы какие-то особенные?
Рассказница• 31 января 2022
Ответ дляРадостина
Ребёнок болеет и да, я спрашиваю уроки.
что вы придумываете, дети общаются, контакты хоть кого-то из класса у детей точно есть. У нас дети в первом классе уже создали свою отдельную группу и там обменивались домашкой. В вайбере есть контакты родителей, мама запросто может написать кому-нибудь в лс и уточнить домашку, а не ждать пока ее бросят в общую группу.
Просериарила молодость• 31 января 2022
Я про колготки на поняла
Кому какое дело?
А если брюки на флисе?
Кому какое дело?
А если брюки на флисе?
Я_на_кожухе• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У каких друзей?
Ребенок дома, т.к. болеет
Ребёнок болеет на острове без связи или не общается с одноклассниками?
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не общается.
Радостина• 31 января 2022
Ответ дляРассказница
В смысле я придумываю? То есть, если в классе моего ребёнка не так, значит автоматом придумываю? Логика!
Мой ребёнок не ходит в школу с телефоном, да и вообще учитель просит не давать их детям с собой. Контакты одноклассников ему и незачем.
Пишу в группу, так делают и остальные, когда болеют. У кого есть возможность, тот и скидывает. Я так же пишу её, когда кто-то просит. Это вообще не проблема и дело 2-х минут.
Зяблик протестант
• 31 января 2022
Ответ дляРадостина
Хоть один адекватный ответ, спасибо
Я_на_кожухе• 31 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Не общается.
Ну тогда при чем тут школа, лечите свои нервы, с ребёнку расскажите, что друзья это хорошо, особенно школьные